“Отдых)”
Отзыв о 8 Lounge

8 Lounge
Рейтинг № 266 из 1 142 Рестораны в Риге
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Замечательное место ! Персонал очень радует, чувствуешь себя, как дома! Отдельно хочется отметить Вадима!☺️ Все на высшем уровне!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Y9305GC!

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Самые лучшие впечатления, очень все понравилось! Команда супер. Еда, напитки, сервис, нет слов!!! Спасибо за праздник!!! Удачи Вам! ✨✨

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, O1898JI_!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Хочу поделиться с вами замечательным рестораном 8 Lounge, который находится в самом центре Риге! Обслуживание, еда, напитки и интерьер на высшем уровне! Все очень понравилось, всем советую посетить. Атмосфера благоприятная, персонал работает быстро и качественно (особенно хочется похвалить и отметить Вадима, который обслуживал наш столик), есть кальяны, но отлично оборудована вентиляция, поэтому внутри не дымно.В честь празднования дня рождения преподнесли чизкейк. Цены средние.

Спасибо, _S7163FR!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось ! Кальян отличный! Атмосфера кипит. Музыка отличная. Обслуживание по высшему разряду, не приходилось ждать долго хотя было много народу. У нашего стола был официант Михаил, очень был внимательный и на позитиве. Хотелось бы видеть весь персонал с такой улыбкой !
Советуем это место!!!!

Спасибо, mika0206!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. Очень приятный персонал, вкусная еда. Весь вечер играет хорошая музыка, есть свой DJ.

Спасибо, 338dimitryk!

Путешественники, которые просмотрели 8 Lounge, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект 8 Lounge? Поделитесь впечатлениями!