“Отличный Пабчик”

Рейтинг № 181 из 1 178 Рестораны в Риге
Вид кухни: Барбекю, Индийская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Обед, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Первое место куда мы пришли после заселения. Отличная веранда, но показалось что могут падать камушки со стены. Отличное пиво. Супы. Если посидеть и выпить - отличное место.

Спасибо, Roman T!

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Заходили сюда по вечерам на пару пинт перед сном. Действительно уютный паб, а когда выяснилось, что у него есть ещё и весьма аутентичная веранда, то перестали экспериментировать с другими пабами и стали ходить только сюда. Отличный и большой выбор пива на кранах. Делают коктейли. Отличное обслуживание. Рекомендую.

Спасибо, William B!
Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Случайно зашли в этот паб и были приятно награждены вкусной едой и большим выбором напитков. Цены приятные, обслуживание хорошее, внимание ко всем. В наличии было мое любимое разливное бельгийское пиво Leffe. Очень вкусные свиные ребрышки, жареный сыр. Атмосфера напоминает хорошие английские пабы. Спасибо ребята за вечер!
Буду в Риге, вернусь только к вам!

1  Спасибо, igoranto!
Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали Новый год в этом пабе. Порадовала вкусная кухня и огромный выбор напитков. Демократичные цены. Дружелюбный персонал

1  Спасибо, Vladimir J!
Отзыв написан 5 декабря 2017 г.

Зашли в этот паб поужинать, впечатления только негативные.
Обслуживание медленное: пиво получили примерно через 40 минут с момента, как сели за стол, еду ждали больше часа.
Заведение требует ремонта, столы были сильно поцарапаны, стулья - грязные. Атмосферы там просто нет.
И самое ужасное - это сам заказ. Принесли прокисшее пиво, заказанные бургеры были холодными. Нас обслуживали разные люди, наверное поэтому были ошибки в заказе.

Спасибо, max_acoustic!

Путешественники, которые просмотрели Падди Веланс паб, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Падди Веланс паб? Поделитесь впечатлениями!