“Неплохой китайский ресторан”
Отзыв о Old Hongkong

Old Hongkong
Рейтинг № 426 из 1 294 Рестораны в Риге

Неплохой китайский ресторан в центре города. Были впятером, нас посадили в отдельном зале за большим круглым столом. Блюда готовятся быстро, порции большие. Для нелюбителей острого найдутся подходящие блюда, например, рыба в сладком соусе. Хорошее обслуживание. Большое разнообразие блюд. Цена и качество соответствуют.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _U7765VS!

Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное расположение (центр). Безумно вкусная кухня, особенно курочка кунг пао и Ким чи! Порции огромные! Цены приятные.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 226margaritar!
Отзыв написан 19 августа 2019 г.

Большой выбор блюд. Аппетит был нагулян поэтому хотелось съесть все. И так акулий супец был ваХ. Хрустящие сладкие баклажаны и два вида говядины утоптали на раз. Сладкое жаренное мороженное, очень даже очень. Спасибо все супер..

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Данила М!
Отзыв написан 23 января 2019 г. через мобильное устройство

В поисках места для ужина с гостями из Китая нашли этот ресторан и остались очень довольны. Прежде всего потому, что наши гости оценили кухню как вполне аутентичную. Заказ делали на китайском и много говорили с персоналом, а главное - вкусно и сытно поели, чему были несказанно рады.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, VyacheslavVG!
Отзыв написан 19 декабря 2018 г.

Очень приятное место в самом центре Риги. Светло и спокойно. Обслуживание вежливое и ненавязчивое. Цены средние (выше бистро и ниже дорогих ресторанов). Мы ужинали семьей (4 человека). Заказали: пикантный гонконгский и куриный суп с женьшенем, хрустящую свинину в кисло-сладком соевом соусе, филе говядины в устричном соусе с черным перцем, курицу в луково-устричном соусе, рис с яйцом и овощами. Зеленый жасминовый чай принесли в изящном китайском чайничке. Порции большие (каждая примерно на 1.5 человека) приносят на отдельном блюде или шипящей сковородке – каждый накладывает себе, что выберет. Все очень вкусно! В завершении на десерт получили комплимент от шеф-повара: шарики типа профитролей, наполненные воздушным чуть сладковатым кремом – восхитительно! Заплатили около 65 евро за четверых. Все очень понравилось! Совет: может быть, вечером следует сделать обстановку (свет, интерьер) немного более интимной?

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, SergeGri!

Путешественники, которые просмотрели Old Hongkong, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Old Hongkong? Поделитесь впечатлениями!