Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Мы были приятно удивлены, когда нам на ресепшене сказали о бесплатном повышении категории номера. По цене стандарта мы жили в номере с видом на реку. Это было вау.
Отличное отношение к животным. ЗАплатили за собаку 20 евро.
Отдельно хочу отметить спа. Это одно из лучших спа в Риге. Однако по вечерам бывает людно.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, julychoo!
Marina Kuzminova, Other в Wellton Riverside Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая julychoo,

Благодарим Вас за выбор гостиницы Wellton Riverside SPA Hotel и за Ваши теплые слова.
Мы очень рады знать, что Ваше пребывание с нами было максимально комфортным и оставило исключительно положительные впечатления. Мы стараемся постоянно работать над качеством услуг, чтобы наши Гости возвращались к нам всегда оставались довольны!

Ещё раз спасибо, что выбрали наш отель! Мы будем с нетерпением ждать Вас снова!

Assistant hotel Director

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Всё было отлично!Хороший номер на 7 этаже с видом на реку. Понравился Спа, терраса, завтрак. Были халаты и тапочки на двоих в номере.Тепло и уютно.Цена очень приемлимая на двоих.Приедим ещё обязательно!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, natali571973!
Marina Kuzminova, Other в Wellton Riverside Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Уважаемая natali571973,

Спасибо, что Вы выбрали отель Wellton Riverside SPA Hotel для своего пребывания в Риге, и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с нами.
Мы очень рады знать, что Ваше пребывание оставило положительные эмоции и Ваш отдых был комфортным.
Мы с нетерпением будем ждать Вас снов.
Еще раз спасибо Вам за Ваши слова.

Мы ждем Вас снова!

Assistant Hotel Director

Отзыв написан 27 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали с женой и друзьями пятилетие своего брака. Снимали 5 номеров ( 4 стандарта и один семейный ). Номерной фонд совсем ещё новый( всего пару лет, наверное, как открыли отель). Очень уютно и стильно. По нашей просьбе, администрация предоставила нам номер с видом на Даугаву по стандартной цене!
При регистрации бармен разносил бокалы с шампанским и предлагал всем клиентам!!
СПА комплекс, услуги которого входили в стоимость, очень даже неплохой, в сауне температура 90*, что бывает редко в СПА гостиничных комплексов. Так что удалось хорошенько прогреться, а потом окатить себя ведром с ледяной водой!
Рекомендую!
Завтрак очень обильный и разнообразный, повар готовит индивидуальный омлет, яичницу и вкуснейшие блинчики! Мы были во множестве гостиниц, но завтрак здесь один и лучших!
Отдельное спасибо персоналу, за прекрасную работу!

Спасибо, Valeriy1971!

Уважаемый Valeriy1971,

Спасибо что выбрали отель Wellton Riverside SPA Hotel как место, что бы отметить такой потрясающий праздник.
Мы очень рады, что Ваш отдых был комфортным и оставил исключительно положительные эмоции.
Надеемся внось поприветстоввать Вас в отеле Wellton Riverside SPA Hotel в ближайшем будущем!

Assistant Hortel Director

Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

Посоветовала бы пересмотреть меню завтрака. Для такого отеля можно было бы добавить красной рыбы на завтрак и разнообразить нарезку (колбаса, сыр). И следить за чистотой столов во время завтрака, а то скопилось куча посуды на всех столах, были просто горы грязной посуды. Общее впечатление от завтрака очень не приятное.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, tatjanarepina!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г.

Отдыхали всей семьёй. Решение поехать в Ригу было спонтанным. Отель посоветовала знакомая. Отдых очень понравился. Отель и номер замечательные. Все остались довольны. Номер брали семейный. Номер большой, чистый. Персонал очень вежливый. Понравилось в СПА.

Спасибо, annakekstiene!