Tripadvisor
Рига

“Еда не о чем , как впрочем”

Центральный Гастро Рынок
Рейтинг № 126 из 1 290 Рестораны в Риге
Описание: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГАСТРО РЫНОК — это место, где можно быть вместе — вместе праздновать, вместе вкусно кушать и разнести весть о Латвии в мире. Более 20 киосков под одной крышей и два бара предлагают гостям атмосферу города. Здесь играет музыка в исполнении диджеев, выступают музыканты, обедают коллеги, туристы знакомятся с колоритом города, друзья встречаются по выходным. Здесь есть устрицы и шампанское, лучший бургер города, Asian Street Food и бургеры Бао с крабом. Именно здесь вы попробуете Nori Taco — еду, которую вы полюбите мгновенно!

Еда не о чем , как впрочем и дизайн . Стоило бы подумать о том чтобы запустить все рестораны на центральный рынок , а не делать монополию как Виктор .

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 625romanb!
JulijaGalkina, Управляющий в Центральный Гастро Рынок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день Роман ! Спасибо за посещение и отзыв о Центральном Гастро Рынке ! Центральный Гастро Рынок начал самостоятельно запускать фуд-корт в нашем городе, ввиду страха других арендаторов изначально входит в проект из за огромных факторов риска. На данный момент мы имеем уже трех арендаторов и в наших планах найти еще достойных арендаторов для столь уникального проекта в нашем городе.

Мы были бы вам так же признательны, если бы вы были конкретны и конструктивны в своей критике, так как в отзыве наблюдаются только эмоции и переход на личности. Наша команда всегда готова улучшаться и принимать пожелания наших гостей.

Команда Центрального Гастро Рынка

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Зашли на рынок, заодно перекусили... понравилась сырная лавка. Все свежее, готовят на виду. Продавцы приветливы, советуют что брать.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, elenamsk1!
JulijaGalkina, Управляющий в Центральный Гастро Рынок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2020 г.

Добрый день Елена ! Спасибо, что посетели и оставили отзыв о нашем Центральном Гастро Рынке. Нам очень приятно, что вам у нас понравилось и вы оценили работу нашего персонала. Ждем вас к нам в гости еще раз!

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Мы пришли на центральный рынок и поесть и посмотреть. Часть одного из павильонов занимает фуд корт. Именно от него я ждала намного большего. Ассоциировалось это у мня с московским "Депо" или Даниловским рынком, где можно и устриц поесть и здоровой пищи найти. Тут же всё не так, кляр, фритюр. пицца, шаурма, всё авторское, но пп-нику и зож-нику будет трудно. Я для себя нашла там супную, и взяла Фо-Бо, увы он был не очень хорош, да и порция в разы скромней чем в Москве и почему то кроме зеленого лука никакой зелени нет.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Мария Р!
JulijaGalkina, Управляющий в Центральный Гастро Рынок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Добрый день Мария! Спасибо вам за визит и оценку нашей работы ! Может вам немного не хватило времени осмотреть все наши предложения на Гастро рынке, устрицы мы предлогаем в нашем Центральном баре , так же в сортименте киоска ZivGa у нас есть свежие мидии. Киоск B-OWL радует нашех гостей различными видами хумуса, поке, фалафелем и различными здоровыми смузи и боулами. Будем ждать вас еще раз в гости у нас на Центральном Гастро Рынке !

Отзыв написан 25 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, большой выбор блюд, под каждую разновидность кухни - свой киоск. Оригинальная концепция. Быстро и вкусно. Обязательно рекомендую посетить данное место и рижанам и приезжим гостям! Каждый найдёт себе блюдо по душе и отлично проведёт время, под приятную музыку. Я уже успела попробовать очень вкусный вок с креветками, а так же чебурек с бараниной и говядиной. Мы с друзьями остались очень довольны.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, jeanne42018!
JulijaGalkina, Управляющий в Центральный Гастро Рынок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2019 г.

Добрый день ! Спасибо вам за визит и оценку нашей работы ! Будем ждать вас в гости у нас на Центральном Гастро Рынке !

команда Центрального Гастро Рынка

Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Посетили с внучкой наш Гастро Рынок, очень понравилась атмосфера, мне кажется такого проекта в нашем городе не было. Ели куриные пельмени , супер, сразу видно что сделано с душой и хорошими продуктами. Внучка конечно бургер, и тоже осталась очень довольна. Мы будем по возможности приходить чаще. Спасибо вам за прекрасную работу.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, jelenaGa!
JulijaGalkina, Управляющий в Центральный Гастро Рынок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 декабря 2019 г.

Добрый день Елена ! Спасибо вам за визит и отзыв о нас ! Будем ждать вас в гости !

Путешественники, которые просмотрели Центральный Гастро Рынок, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Центральный Гастро Рынок? Поделитесь впечатлениями!