Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Очень удачное расположение: рядом железнодорожный вокзал и большой супермаркет, знаменитый рижский рынок, который перестроили из ангаров для дирижаблей, центр города со всеми достопримечательности. Просто отличные завтраки с обилием рыбы и оригинальными десертами. Цены на номера вполне демократичные, обслуживание на хорошем уровне.

Совет по выбору номера: С видом на вокзал и его башню с часами.
Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Андрей Л!
Tallink_Hotel_Riga, Office Manager в Отель Tallink Hotel Riga, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

W8021DJ_!
Благодарим Вас за то, что выбрали нашу гостиницу и высоко оценили наши услуги и сервис. Позаботится о том, чтобы у вас осталось как можно больше приятных впечатлений от отдыха - наша основная задача и отзывы гостей позволяют справляться с ней наилучшим образом. Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями.
Будем рады видеть Вас вновь!
C уважением,
Una Matisova
Tallink Hotel Riga

Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Очень просто пройти в центр, можно пешком обойти почти все достопримечательности города. Персонал отеля компетентный и доброжелательный. Номер был экономкласса, но очень уютный, чистый - то что нужно туристу на две ночи.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Kompass1957!
Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Очень чистые и комфортные номера со всеми удобствами. Имеется курилка в лобби. Также отличный ресторан, который расположен на первом этаже. Единственный минус - это неудобная подземная парковка с лифтом на которую не так легко заехать.

Совет по выбору номера: Все номера хороши
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Andrei T!
Tallink_Hotel_Riga, Office Manager в Отель Tallink Hotel Riga, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2018 г.

Andrei T!
Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв и то, что поделились им! Мы рады, что Вам понравилось пребывание в отеле Tallink Hotel Riga и что вы оценили наши услуги особенно блюда в нашем ресторане Elements и чистые номера.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения, что Ваши ожидания по поводу парковки не оправдались! Система спуска машины на подземную парковку с помощью лифта может занимать некоторое время из-за технических причин, но в то же время наша парковка очень безопасна из-за своего расположения.
Мы были рады читать Ваш положительный отзыв и надеемся приветствовать Вас в ближайшее время снова.
C уважением,
Una Matisova
Tallink Hotel Riga

Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Для начала хочу выразить благодарность за то, что нас заселили раньше положенного времени!
Номер был стандартный (406 )для двоих. Номер не большой, но уютный.
Завтрак мне понравился, хотя в еде я очень привередлива, единственное хотелось бы разнообразия, а то 3 дня ела одно и тоже.

Из минусов: очень пыльно, пыль на всех полках, в тумбочках и просто огромный слой пыли на подоконнике. Это расстроило, мое мнение для 4-х звёзд такое не допустимо. Почему-то все положенные принадлежности были в 1 экземпляре, хотя номер на 2-х. В ванной очень холодно из-за вентиляции которую не отключить. В номере нет отопления, хотя за окном январь, одну ночь сильно замёрзла. Негде сушить белье, даже полотенце не развесить ибо полотенецесушителя нет. Почему то гель для душа и шампунь в одном флаконе, для моих волос такое «чудо средство» не подошло. В целом отель то нормальный, но денег таких не стоит.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, nadenka1988!
Отзыв написан 19 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Для бизнеса в самый раз! Отличное место расположение, самый центр города - но с возможностью удобного подъезда и паркинга. Такси спот у самого отеля, не нужно звонить и вызывать - выходите, садитесь и едите )) кстати - один из лучших Muay thai в городе, был крайне удивлён этому. После работы же нужно посидеть в баре ))

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Leonids T!