“Супер”
Отзыв о Tikai Karotes

Tikai Karotes
Рейтинг № 344 из 1 168 Рестораны в Риге
Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Огромные порции супа (пеовый раз такие вижу). Можно наесться до отвала. Очень вкусно! Стоит посетить однозначно.

Спасибо, Алёна М!

Отзыв написан 19 мая 2017 г.

Случайно оказались в центре "Olimpia"на Āzenes iela 5, в Риге. Искали место для обеда и зашли на фудкорт. Увидели не известное нам кафе «Tikai Karotes». По картинкам было понятно что речь идет о многочисленных супах: горячих и десертных, но надписи были только на латышском. Сделали заказ ассоциативно, получилось взять солянку, суп с фрикадельками и суп из земляники с манго. Ожидая заказ мы тут же нашли их сайт в интернете, который создан на нескольких языках, в том числе и на русском. Там было все очень хорошо описано и если бы мы сориентировались быстрее, то и заказ сделали бы иначе, потому что выбор очень большой. Супы оказались вкусными! С фрикадельками взял первое место. Да, стоит отметить, что можно выбирать между большой порцией и средней. Мы заказали второй вариант и это оказались просто огромные порции, даже не представляю какого объема большие:) Короче, мы наелись и получили удовольствие от еды. Немного странным было черпать ложками фруктовый суп, я бы подавала их в более глубоких пиалах или даже бульонных чашках. В интернете нашли несколько слов благодарности на латышском и произнесли их на прощание. Кафе рекомендуем с большим удовольствием.

1  Спасибо, FilippovFamily!
Отзыв написан 9 октября 2016 г. через мобильное устройство

Эта сеть - очень хороший вариант для желающих получить огромную, честную и вкусную порцию супа на любой вкус. Маленький тазик (это я про количество :) ) обойдется Вам около 4 евро. Честное слово, Вам будет что поесть!
Возможно заказать и полпорции.
Вкусовые качества также на высоте, даже с учетом массовости производства. Никаких замороженных продуктов.
Очень хороши коктейли.

Спасибо, Mark G!
Отзыв написан 3 мая 2016 г.

Это замечательный вариант для тех, кто не умеет или не любит готовить супы дома и устал от сухомятки. Супов много - от овощных, до мясных солянок и рыбной ухи. Предлагаются два вида порций - большая и малая. Обычно спрашивают нужен ли хлеб.Мой любимый вариант - суп с фрикадельками. Также широкий ассортимент безалкогольных коктейлей.
Место очень популярное, поэтому зачастую приходится постоять в очереди, а потом подождать заказ. Не все сотрудники говорят по-русски, впрочем, недопонимания вы не встретите. Рекомендую!

Спасибо, Bimmiworking!
Отзыв написан 13 января 2016 г. через мобильное устройство

На карте место позиционируется неправильно. Суповня находится в т/ц Riga Plaza. Супчики зачетные. Большие порции лучше не брать. Они слишком большие.

Спасибо, Oleg_Moskvin!

Путешественники, которые просмотрели Tikai Karotes, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Tikai Karotes? Поделитесь впечатлениями!