“Обойдите стороной”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Плохая кухня . Еле живой персонал . И самый пик - подали воду из под крана , как минеральную за 4.5 евро.
В общем, лучше поискать другое место.

Спасибо, FrankaR26!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место. Это раньше был жилой дом. 130 лет назад! Деревянные стены. Классно оформлен интерьер. Популярно, желательно заказывать столик заранее.
Сегодня интересовала исключительно вегетарианская еда и она тут есть.
Все вкусно. Отличная подача. Меню на русском языке нет, но есть на английском, и официанты хорошо говорят по-русски.
Цена вполне разумная: два горячих, суп, гренки, чай - 20€

В список рекомендованных мест!

Всем счастья и причин для счастья!

Спасибо, Miacasa77!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Долго искали приличное место плотно поесть и отдохнуть от дороги. Очень уютное место! Нас встретили ооочень приветливые официанты, быстро посадили за стол и ооочень вкусно накормили! Шикарная лазанья! Очень вкусный рыбный суп с мидиями, креветками и в меру острый! Есть парковка. Хорошее меню! Все свежее! Гинза курит. Обед на двоих с кофе и десертами вышел в 31 евро. Не пропустите по дороге это место! Рекомендую!

Спасибо, avpers!
Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приятный вежливый сервис, понимают в вине, удобная мебель, приглушенный свет и изразцовые печки от предыдущих довоенных хозяев.

Спасибо, Inna R!
Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

В Фазенду ходили не в первый раз. Правда интерьер мне больше по душе на улице нометню. Здесь же слишком ляписто. Обои с розами, скатерти с цветами, занавески с цветам. У меня зарябило в глазах. Резервировали столик на троих за минут 10. Встретили радушно. Сразу дали меню. Я заказала томатный суп 4.90€ и пасту с морепродуктами 7,80€, 2 бокала домашнего красного вина. Но с подругой на двоих (500мл) 8,50€. Мой счет 17€. Я на самом деле наелась уже супом. Поэтому лучше всегда взять что-то одно, и если не хватит, то еще что-то втрое или десерт. Но кухня была до 10. А у нас было мало времени. Блюда все принесли быстро. Все было вкусно, но много! Я переела. И мне показалось вино было лишним. Подруги брали томатный суп и какой-то овощной итальянский. И телячьи щеки. На них была скидка 10% с карточкой клиента стокманн, что приятно удивило.

Спасибо, Anastasia Š!

Путешественники, которые просмотрели Fazenda Bazars, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Fazenda Bazars? Поделитесь впечатлениями!