Отзыв написан 3 декабря 2017 г.

Этот отель - последнее подобный проект времен СССР в Риге. Никогда в нем не был, но всегда обращал внимание на исключительно удобное местоположение. Отель - очень чистый, но никакой. Три звезды. Небольшие номера, все простенько, но достаточно. На завтраке не был, на первом этаже имеется кафе - можно посидеть и перекусить вполне нормально. Лобби вроде большое, но делать там нечего, неуютно. Сервис вполне адекватный. Адекватна и цена. Единственный минус - отсутствие вентиляции нормальной. Приходится открывать окно на ночь - и если окна на улицу, то всю ночь вы будете наслаждаться криками пьяной публики (да, даже в ноябре) - оборотная сторона удобного местоположения...

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, W4171DS_!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Местоположение просто роскошное!!! Это легендарный рижский отель- сказали мне мои коллеги из Риги. Вкусные завтраки с роскошным видом на 7 этаже. Чувствуешь себя просто по королевски. Отличный интернет. Рекомендую!

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Nomad416772!
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Номер мне понравился. Чисто, просторно. На границе со старым городом. Удобно гулять, встречаться с друзьями и при этом на такси не надо ехать по узким улочкам. Рядом Бривибас, городской канал.
Завтрак на пять баллов! Вкусно! Омлет как дома)

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, snegp!
Отзыв написан 10 июля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливаемся не в первый раз! Замечательный отель! Чистые и просторные номера, бесшумная система кондиционирования Внимательный, отзывчивый и доброжелательный персонал. Для постоянных гостей бонусы в виде экстра опций! Отличный завтрак с изобилием блюд. Рекомендуем!

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Алексей И!
Отзыв написан 6 мая 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель. Месторасположение идеально, завтраки - супер. При завтраке вид из окна на Ригу )))) способствовало аппетиту))). Все рядом, все в пешей доступности.
Все хорошо, придраться не к чему. Сейчас он называется Roma. Недавно был в Риге, очень хотел остановиться опять в этом отеле, но... не получилось. Жалею.
Рекомендую однозначно.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Chvv63!