“Хостел мишки...)))”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
"Хостел плюшевого мишки" в Риге
Отзыв написан 6 апреля 2017

Хостел находится рядом в вокзалами, прямо в центре. Оттуда я еще до заселения в номер обошла почти весь старый город. В 9 утра мне уже дали ключи от номера, как и писали в ответном письме. Сама квартирка, а это именно такое впечатление, очень приятная. Микроволновка и чайник были рабочие, тостер и плиту я не использовала.

Из минусов : в номере к начале апреля было вечером прохладно, спала под двумя одеялами. Заявлен фен, он был, но сломанный. Хорошо, что голову еще не вымыла. Крутая лестница, внизу есть темный участок. Освещение на лестнице не электрическое, а через окна. Внизу из нет.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Лариса Л!
Тип поездки

Отзыв написан 3 апреля 2017

Бронировали 2 кровати в общем номере на 6 человек. Второй этаж, где ресепшн. Минусы:
Ужасно гразная комната. Перекати поле пыль летала из угла в угол. Розетки вырванны с "мясом" почти. Ванна кошмарная, даже душ не работал, никакого евроремонта. Разрешили воспользоваться ванной на другом этаже, где кухня.
Плюсы: Расположение, безусловно, отличное. На завтрак можно сделать кашку или тосты с джемом (континентальный завтрак).
WiFi работает отлично.

Совет по выбору номера: Бронируйте отдельные номера, на 3ем этаже. Там ванная комната хорошая и комнаты приятнее. Так как об...
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 30 ноября 2016

Мохнатые мишки всюду – рисунки на стенах, в рамочках, просто игрушки на кроватях.
Хочется положить рядом собой на подушку )))

Поразили древний сервант и антикварные часы – такая мебель обычно бывает в дорогих отелях. Первый раз встречаю что-то подобное в хостеле

Номер очень даже хорош за свои небольшие деньги. Мягкие кресла и огромный уютный диван. Торшер - тоже антикварный - можно передвинуть к дивану: получается так мило, что не хочется уезжать ))

Ванная и душ на верхнем этаже нормальные и чистые, этажом ниже – требуют ремонта.

Завтракать ходили в бистро Пипар – две минуты пешком, шикарный выбор и недорого.
На стол в кухне хостела ставили молоки и мюсли, но вот нравятся мне блины на завтрак и всё тут! Не хочу эти мюсли жевать, даже с домашним вареньем.

Отдельное спасибо дежурной Йоланте: девушка знающая, весёлая и отзывчивая.

Совет по выбору номера: Берите номер, который называется делюкс: уютно как дома + супер вид из окна.
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Евдокия И!
Teddy B, Owner в "Хостел плюшевого мишки" в Риге, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 декабря 2016

Дорогая Евдокия, благодарим за лестный отзыв!

Рады, что вам понравился хостел Teddy Bear Riga, который славится спокойной и домашней обстановкой.
Ремонт ванной комнаты на нижнем этаже значится в планах на будущий сезон.

Хостел Teddy Bear Riga

Отзыв написан 9 сентября 2016 через мобильное устройство

Очень милый хостел в самом центре Риги.
Жила в четырехместном номере с неочень крутым видом из окна)
Минусы: ооооочень скрипучие кровати ( я просыпалась среди ночи, даже когда кто-то из соседей поворачивался); нет никаких систем хранения (типа камеры хранения или какого-нибудь металлического ящика); полотенца не давали (т.ч.берите с собой); в номерах прохладно очень.
Плюсы: супер расположение; отзывчивый русскоговорящий персонал; уютная кухня с холодильником, чайником, микроволновкой; вкусные завтраки; в ванной есть очень неплохой фен;мне на протяжении всех 4 дней попадались очень милые соседи!
Хочу обратить внимание на то, что на этаже, где расположен ресепшен, ванная прям совсем старая...зато этажом выше очень приличная и чистая!
Если честно, за ту цену, которую я заплатила, это был супер вариант! Но если вы очень привередливы, то попробуйте поискать что-то еще.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Иринка П!

Уважаемая Иринка,

Благодарим вас за позитивный отзыв.
Мы постарались включить в нашу минимальную цену за проживание максимум возможного, в том числе и приветливость и помощь персонала :)

В хостеле можно взять в аренду большое полотенце, постирать белье в стиральной машине, купить тапочки или индивидуальный шампунь - это за дополнительную плату.
Мы проверим кровати в 4-местном номере, в ванной комнате на нижнем этаже запланирован ремонт.

Teddy Bear hostel Riga

Отзыв написан 3 сентября 2016

Самый большой Плюс,что от Автовокзала пешком 800 метров!) И красиво,сразу центр,но вход в хостел найти трудно,указатель только на воротах> маленькая бумажка( ориентир:вверху ВЕРБЛЮДЫ=витража два).Винтовая лестница.хорошо,что свет включается).Спасибо,девушки рецепшн разрешают хоть до ночи оставлять багаж у них.даже помогли с вещами.Такси по Старому городу фиксированная цена=7евро).завтраки хлопья,варенье вкусное,хлеб белый,чай разнообразный и кофе два сорта!на мал.кухне мало кто сидит.дружно всё.Микроволновка,эл.плита,но ВЫТЯЖКА ПОСТОЯННО БЬЁТ,СУ...,ПО ЛБУ! Какой размер дяди её туда крепил???!Не заморачивайтесь с наличными( я снимала деньги в банкомате на автовокзале)> В хостеле есть ТЕРМИНАЛ; МОЖНО ОПЛАТИТЬ КАРТОЙ! моя кровать стоила в авгуте =10 евро,недорого для 4- х местного номера, по меркам Европы!2- х этажные экскурсиооные автобусы в 10 минутах пешком у моста на площади.цена 2дня=15 евро,а с водными прогулками 20 и 25евро.Я накаталась аж три раза))Рига красивейший город!!! Еще повторю!Рекомендую!Библиотека оригин,дизайн сразу за мостом,я прогулялась)в субботу Концерты,салютовали пол часа!!!Юрмалу всего 1.40+1.40 доехать рядом ж.д.вокзал пол часа ехать.Сходила на концерт за 8 евро(цена удивила) в Дзинтарс зал! Перед этим накупавшись в море( вода хорошая была)!

Совет по выбору номера: Видела 2- х местные номера=хорошие.Высоко подниматься,4 и 5 этажи пешком( учтите это)
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Liudmila41165!
Teddy B, Владелец в "Хостел плюшевого мишки" в Риге, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 февраля 2017

Дорогая Людмила, благодарим за лестный отзыв!

Рады, что вам понравился хостел Teddy Bear Riga, который славится отличным расположением в самом центре Старого города и замечательными сотрудниками.

Как вы справедливо отметили, мы стараемся предлагать хороший комфорт за очень доступную цену.

Кухонная вытяжка установлена довольно низко для лучше очистки воздуха, извиняемся за неудобство.

Большую вывеску планируется установить во внутреннем дворе к будущему сезону.
Двух-местные номера действительно намного комфортнее многоместных, но стоят несколько дороже ))

Хостел Teddy Bear Riga

===

Отзыв написан 6 мая 2016

Просто супер цена за ночлег в центре! Приветливый и дружелюбный персонал, говорит на вашем языке. Хостел небольшой, находиться на 3-4 этажах в бывших квартирах. Старый туалет и ванная, но зато атмосфера старой Риги! На 4 этаже маленькая кухонька, в которой подается завтрак (тосты, джем, молоко и каша), правда в ней всё есть, включая травяные чаи. Номера просторные, кровати расположены далеко друг от друга, что дает больше комфорта.
Есть несколько проблем, первая это бар который находиться внизу здания в некоторые дни там может быть достаточно громко до поздней ночи. Вторая, это уставшие постельные принадлежности, просто попросите сменить их на чистые при заезде.

Совет по выбору номера: Берите в общей комнате, будет дешевле. Комнату лучше выбирать со стороны ресепшена, там не слышно му...
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Andrey A!
Отзыв написан 23 декабря 2015

За такую цену в старом городе найти что-то другое просто невозможно! В целом неплохо. Из недостатков стоит отметить неудобные кровати, пружины впиваются в ребра, кухня очень маленькая, за крошечным столом помещается только два человека. Ну и для меня было существенно то, что совершенно негде было оставить велосипед, на котором я приехала. Хостел на третьем этаже, затащить туда велосипед по лестнице нереально, лифта нет. На улице его тоже не оставить и в подъезде места нет. В подвале в темноте приковала замком к трубе, извазюкавшись в известке. В остальном все супер. Дешево, сердито и в центре!

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, 3dimension!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Риге
На расстоянии 0,3 км
Radisson Blu Daugava Hotel, Riga
№ 32 среди 112 в: Рига
1 037 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект "Хостел плюшевого мишки" в Риге? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле "Хостел плюшевого мишки" в Риге

Адрес: Vecpilsetas iela 3, Рига 1050, Латвия
Расположение: Латвия > Рижская область > Рига
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi
Стиль отеля:
№ 75 из 151 жилья особого типа в Риге
Цена: 485 руб - 2 497 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 4
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с HostelWorld: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в "Хостел плюшевого мишки" в Риге. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?