Бесплатная отмена до 05/08
Dodo Hotel(Рига)(Недорого!)
  • Первый канал
Гостиница “Vilmāja”(Рига)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 47 $ в сутки.

Clarion Collection Hotel Valdemars(Рига)
Бесплатная отмена до 04/08
Бесплатная отмена до 05/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
Rixwell Gertrude Hotel(Рига)(Недорого!)
  • Бесплатный завтрак
Rixwell Old Riga Palace Hotel(Рига)(Недорого!)
  • Бесплатный завтрак
Отзыв написан 8 декабря 2017 г.

Отель расположен в историческом центре Риги/ в 10 минутах неспешной ходьбы от Старого города/ Рядом улицы магазинов остановки транспорта(автобусы, трамваи)
До авто и жд вокзала 10-15 минут пешком/ Расположение очень удачное/Сам отель расположен в старом здании скорее всего там когда-то была гостиница/ Номера удобные чистые сантехника советская, простая/ Но в номерах уютно, чисто и тепло/ За небольшие деньги Вы получаете комфортное размещение с удачным расположением/ Стойка регистрации работает круглосуточно, к оплате принимают наличные и карты, есть русскоговорящий персонал/ За дополнительную плату ( 5 евро) можно приобрести завтрак/ Спасибо за сервис/

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, kyzma72!
Отзыв написан 7 декабря 2017 г.

Вежливый персонал,предложили приветственный напиток(чай/кофе) в баре бесплатно. После дороги очень приятно) Чистая комната,нормальное белье и постель,что главное . Много русских каналов по телевизору . На ресепшене можно взять фен и чайник бесплатно. После выезда попросили оставить машину на паркинге и сходить на рынок и за сувенирами, разрешили без проблем. Паркинг ,кстати платный у них (5евро сутки),но если есть статут genius на booking ,то тогда в подарок .

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, liakochka2017!
Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Бронировали отель не задолго до путешествия и выбор был скуден. Остановились на "Виктории". На фото - простенько и приятно. В реальности оказалось совсем не так. Фото отеля в интернете, это качественная работа фотографа, который знает свою работу. По приезду же. нас с мужем заселили в маленький номер типа общежитий. Просто 2 кровати, как говориться "походить негде". Но больше всего при включении света нас привел в ужас пол - совершенно грязный, заляпанный, весь в разводах и пятнах. Сразу попросила поменять номер, персонал не был против (за это им плюс). Второй номер оказался значительно культурней, больше, но пол был все так же неприятен от пятен. Тем не менее остались мы в нем. Кстати говоря, лампочки в люстре перегорели, за этим никто не следит. Далее коротко по делу, полезная информация:
Расположение: расположение хорошее, 15 минут пешком до Старого города, узких улочек и достопримечательностей. Своя парковка на 4 машины, закрывается воротами. Стоимость суток - 5 евро.
Плюсы отеля: отзывчивый персонал на ресепшен и ежедневная замена полотенец.
Минусы: ужасно грязные полы, отопление почти не работает, в номере холодно. Как нам сказали - обогреватели есть, но на всех их не хватает. Завтрак - тоже минус отеля. Вроде все есть, а есть нечего. Хлопья, йогурты, тосты и джем - вот то, что мы ели. Остальное: брынза, какая-то колбаса, сыр, маринованные шампиньоны, соленые огурцы, шпроты. Еще один недостаток - слышимость в номерах. У нас за стенкой жил ребенок и, конечно, мы просыпались в 8 утра вместе с ним. :(
Как итог могу сказать: отель на троечку и те, кто пишет что все замечательно, точно не частые путешественники. Отель явно бюджетного типа и тем, кто привык к комфорту я его не рекомендую. Администрации особо нет дела до этической стороны отдыха: грядные полы, перегоревшие лампы, обогревателей не хватает, таблички об экономии ресурсов отеля. Плохой директор, неряшливый отель.

Совет по выбору номера: Не берите номер с ковровым покрытием
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, kissnat!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г. через мобильное устройство

за приемлемые деньги - приемлемый номер, неплохая ванная, хорошее расположение. вполне дружелюбный персонал. на первом этаже приличный бар. все понравилось, спасибо!
фото - вид из окна, совершенно питерский колодец:)

Проживание: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Nastya K!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Хороший отель за свои деньги. Да, внутри старенькая мебель..да, попрепан местами интерьерчик.
НО при этом: отличное расположение, транспортная доступность просто супер (остановки что направо , что налево от входа в 200м), магазин в 50м от входа, очень большие номера, очень достойный завтрак, "приветственный напиток" (чай/кофе в баре на 1 этаже) - и все это за более чем приемлемую плату! В номере был даже обогреватель. Очень приветливый персонал. Отлично!

Совет по выбору номера: Номера окнами во двор тише, но и с окнами на основную улицу вполне уютны - шума с улицы практически нет.
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 13Nadin13!