Clarion Collection Hotel Valdemars(Рига)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Хостел Knights Court(Рига)(Недорого!)
Rixwell Old Riga Palace Hotel(Рига)(Недорого!)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 72 $ в сутки.

Rixwell Gertrude Hotel(Рига)(Недорого!)
Rixwell Elefant Hotel(Рига)(Недорого!)
Agoda.com
Dodo Hotel(Рига)(Недорого!)
  • Первый канал
Хостел Bunks & Roses Backpackers(Рига)(Недорого!)
Hostelworld.com
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
Отзыв написан 11 декабря 2017 г.

Отель находится в центре города. Вокзал, старый город - в пешей доступности. В номере все достаточно скромно, но все необходимое есть, в том числе фен и одноразовые расчески, и набор нитки с иголкой и ножницами. Постель чистая, отличные подушки! Хорошие подушки - не часто встрчаются в отелях. Здесь они просто отличные - утром шея не болит, просыпаешься отдохнувшим. Но есть и минусы. Это плохая шумоизоляция из коридора, двери шлипенькие межкомнатные. И в номере было прохладно, но был обогреватель, так что можно было протопить потеплее.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vi K!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г.

Я бронировала одноместный номер, но меня поселили в трехместный, в связи с отсутствием свободных номеров. Конечно же хорошо жить одной в трехместном номере, но слишком много кроватей раздражает. Жаль, что бронирование не означает получение заказанного номера. В номере старый телевизор, но есть русские каналы. Очень затертый и замызганный ковролин. Душ с грязной занавеской. Радовало то, что окно выходило во внутренний двор, а моя подруга страдала от шума в номере с окнами на улицу. Завтрак мне понравился - каша, яйца, шпроты, нарезка, творог, сыр, овощи, хлопья, чай, кофе, сок, йогурт. На ресепшен очень приветливый персонал и говорят на русском. Расположение отела очень удобное, т.к. близко от вокзала и рядом с центром. На улице и в окрестности много маленьких магазинчиков, где можно купить недорогие и качественные вещи.

Совет по выбору номера: Номера нужно выбирать с видом во двор.
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Natali5810!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г.

Отель расположен в историческом центре Риги/ в 10 минутах неспешной ходьбы от Старого города/ Рядом улицы магазинов остановки транспорта(автобусы, трамваи)
До авто и жд вокзала 10-15 минут пешком/ Расположение очень удачное/Сам отель расположен в старом здании скорее всего там когда-то была гостиница/ Номера удобные чистые сантехника советская, простая/ Но в номерах уютно, чисто и тепло/ За небольшие деньги Вы получаете комфортное размещение с удачным расположением/ Стойка регистрации работает круглосуточно, к оплате принимают наличные и карты, есть русскоговорящий персонал/ За дополнительную плату ( 5 евро) можно приобрести завтрак/ Спасибо за сервис/

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, kyzma72!
Отзыв написан 7 декабря 2017 г.

Вежливый персонал,предложили приветственный напиток(чай/кофе) в баре бесплатно. После дороги очень приятно) Чистая комната,нормальное белье и постель,что главное . Много русских каналов по телевизору . На ресепшене можно взять фен и чайник бесплатно. После выезда попросили оставить машину на паркинге и сходить на рынок и за сувенирами, разрешили без проблем. Паркинг ,кстати платный у них (5евро сутки),но если есть статут genius на booking ,то тогда в подарок .

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, liakochka2017!
Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Бронировали отель не задолго до путешествия и выбор был скуден. Остановились на "Виктории". На фото - простенько и приятно. В реальности оказалось совсем не так. Фото отеля в интернете, это качественная работа фотографа, который знает свою работу. По приезду же. нас с мужем заселили в маленький номер типа общежитий. Просто 2 кровати, как говориться "походить негде". Но больше всего при включении света нас привел в ужас пол - совершенно грязный, заляпанный, весь в разводах и пятнах. Сразу попросила поменять номер, персонал не был против (за это им плюс). Второй номер оказался значительно культурней, больше, но пол был все так же неприятен от пятен. Тем не менее остались мы в нем. Кстати говоря, лампочки в люстре перегорели, за этим никто не следит. Далее коротко по делу, полезная информация:
Расположение: расположение хорошее, 15 минут пешком до Старого города, узких улочек и достопримечательностей. Своя парковка на 4 машины, закрывается воротами. Стоимость суток - 5 евро.
Плюсы отеля: отзывчивый персонал на ресепшен и ежедневная замена полотенец.
Минусы: ужасно грязные полы, отопление почти не работает, в номере холодно. Как нам сказали - обогреватели есть, но на всех их не хватает. Завтрак - тоже минус отеля. Вроде все есть, а есть нечего. Хлопья, йогурты, тосты и джем - вот то, что мы ели. Остальное: брынза, какая-то колбаса, сыр, маринованные шампиньоны, соленые огурцы, шпроты. Еще один недостаток - слышимость в номерах. У нас за стенкой жил ребенок и, конечно, мы просыпались в 8 утра вместе с ним. :(
Как итог могу сказать: отель на троечку и те, кто пишет что все замечательно, точно не частые путешественники. Отель явно бюджетного типа и тем, кто привык к комфорту я его не рекомендую. Администрации особо нет дела до этической стороны отдыха: грядные полы, перегоревшие лампы, обогревателей не хватает, таблички об экономии ресурсов отеля. Плохой директор, неряшливый отель.

Совет по выбору номера: Не берите номер с ковровым покрытием
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, kissnat!