“Экономно”
Отзыв о Отель Viktorija

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Отель Viktorija
№ 44 из 112 отелей в Риге
Отзыв написан 11 декабря 2017

Останавливались на одну ночь. Отель выбирали с парковкой и расположением в центре. Немного потратили времени на поиск парковки, чтобы попасть в отель. Очень приветливый, вежливый персонал на ресепшен. Окна комнаты выходили во двор, тихо. Конечно, номер самый обычный для бюджетного варианта, белье чистое. В комнате довольно прохладно, но есть обогреватель. Отель расположен в центральном районе, для пеших прогулок очень удобно. До Домского собора пешком минут 7-10, машину оставляли на парковке отеля.Завтрак свежий, вкусный. Из пожеланий: обновить ванные комнаты и смесители, нет напора горячей воды.

Совет по выбору номера: Номера с окнами во двор тихие.
  • Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nadezhda_Ya!
Тип поездки

Отзыв написан 11 декабря 2017

Отель находится в центре города. Вокзал, старый город - в пешей доступности. В номере все достаточно скромно, но все необходимое есть, в том числе фен и одноразовые расчески, и набор нитки с иголкой и ножницами. Постель чистая, отличные подушки! Хорошие подушки - не часто встрчаются в отелях. Здесь они просто отличные - утром шея не болит, просыпаешься отдохнувшим. Но есть и минусы. Это плохая шумоизоляция из коридора, двери шлипенькие межкомнатные. И в номере было прохладно, но был обогреватель, так что можно было протопить потеплее.

• Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vi K!
Отзыв написан 10 декабря 2017

Я бронировала одноместный номер, но меня поселили в трехместный, в связи с отсутствием свободных номеров. Конечно же хорошо жить одной в трехместном номере, но слишком много кроватей раздражает. Жаль, что бронирование не означает получение заказанного номера. В номере старый телевизор, но есть русские каналы. Очень затертый и замызганный ковролин. Душ с грязной занавеской. Радовало то, что окно выходило во внутренний двор, а моя подруга страдала от шума в номере с окнами на улицу. Завтрак мне понравился - каша, яйца, шпроты, нарезка, творог, сыр, овощи, хлопья, чай, кофе, сок, йогурт. На ресепшен очень приветливый персонал и говорят на русском. Расположение отела очень удобное, т.к. близко от вокзала и рядом с центром. На улице и в окрестности много маленьких магазинчиков, где можно купить недорогие и качественные вещи.

Совет по выбору номера: Номера нужно выбирать с видом во двор.
  • Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Natali5810!
Отзыв написан 8 декабря 2017

Отель расположен в историческом центре Риги/ в 10 минутах неспешной ходьбы от Старого города/ Рядом улицы магазинов остановки транспорта(автобусы, трамваи)
До авто и жд вокзала 10-15 минут пешком/ Расположение очень удачное/Сам отель расположен в старом здании скорее всего там когда-то была гостиница/ Номера удобные чистые сантехника советская, простая/ Но в номерах уютно, чисто и тепло/ За небольшие деньги Вы получаете комфортное размещение с удачным расположением/ Стойка регистрации работает круглосуточно, к оплате принимают наличные и карты, есть русскоговорящий персонал/ За дополнительную плату ( 5 евро) можно приобрести завтрак/ Спасибо за сервис/

• Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, kyzma72!
Отзыв написан 7 декабря 2017

Вежливый персонал,предложили приветственный напиток(чай/кофе) в баре бесплатно. После дороги очень приятно) Чистая комната,нормальное белье и постель,что главное . Много русских каналов по телевизору . На ресепшене можно взять фен и чайник бесплатно. После выезда попросили оставить машину на паркинге и сходить на рынок и за сувенирами, разрешили без проблем. Паркинг ,кстати платный у них (5евро сутки),но если есть статут genius на booking ,то тогда в подарок .

Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, liakochka2017!
Отзыв написан 21 ноября 2017

Бронировали отель не задолго до путешествия и выбор был скуден. Остановились на "Виктории". На фото - простенько и приятно. В реальности оказалось совсем не так. Фото отеля в интернете, это качественная работа фотографа, который знает свою работу. По приезду же. нас с мужем заселили в маленький номер типа общежитий. Просто 2 кровати, как говориться "походить негде". Но больше всего при включении света нас привел в ужас пол - совершенно грязный, заляпанный, весь в разводах и пятнах. Сразу попросила поменять номер, персонал не был против (за это им плюс). Второй номер оказался значительно культурней, больше, но пол был все так же неприятен от пятен. Тем не менее остались мы в нем. Кстати говоря, лампочки в люстре перегорели, за этим никто не следит. Далее коротко по делу, полезная информация:
Расположение: расположение хорошее, 15 минут пешком до Старого города, узких улочек и достопримечательностей. Своя парковка на 4 машины, закрывается воротами. Стоимость суток - 5 евро.
Плюсы отеля: отзывчивый персонал на ресепшен и ежедневная замена полотенец.
Минусы: ужасно грязные полы, отопление почти не работает, в номере холодно. Как нам сказали - обогреватели есть, но на всех их не хватает. Завтрак - тоже минус отеля. Вроде все есть, а есть нечего. Хлопья, йогурты, тосты и джем - вот то, что мы ели. Остальное: брынза, какая-то колбаса, сыр, маринованные шампиньоны, соленые огурцы, шпроты. Еще один недостаток - слышимость в номерах. У нас за стенкой жил ребенок и, конечно, мы просыпались в 8 утра вместе с ним. :(
Как итог могу сказать: отель на троечку и те, кто пишет что все замечательно, точно не частые путешественники. Отель явно бюджетного типа и тем, кто привык к комфорту я его не рекомендую. Администрации особо нет дела до этической стороны отдыха: грядные полы, перегоревшие лампы, обогревателей не хватает, таблички об экономии ресурсов отеля. Плохой директор, неряшливый отель.

Совет по выбору номера: Не берите номер с ковровым покрытием
  • Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, kissnat!
Отзыв написан 11 ноября 2017 через мобильное устройство

за приемлемые деньги - приемлемый номер, неплохая ванная, хорошее расположение. вполне дружелюбный персонал. на первом этаже приличный бар. все понравилось, спасибо!
фото - вид из окна, совершенно питерский колодец:)

Проживание: Ноябре 2017
Спасибо, Nastya K!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Риге
На расстоянии 1 км
Dodo Hotel
№ 57 среди 112 в: Рига
464 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель Viktorija? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Viktorija

Адрес: A. Caka Street 55, Рига 1011, Латвия
Расположение: Латвия > Рижская область > Рига
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Ресторан Обслуживание номеров Спа Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 44 из 112 отелей в Риге
Цена: 1 261 руб - 3 083 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Отель Viktorija 3*
Количество номеров: 42
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Viktorija. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?