681 результат
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

В начале отель показался не плохим, точнее по своей цене, но затем все оказалось не так как рассчитывали. Номер вполне нормальный, хотя межкомнатные двери родом из СССР и ужасно скрипят, много лишней не функциональной мебели. За четыре дня постельное белье не меняли ни разу, на третий день усталые вернулись в отель в четыре часа и долго искали на ресепшн свой ключ. Оказалось, что в это время у нас якобы делают уборку. Уборки никакой на самом деле не было и молодые уборщицы, похожие на девушек легкого поведения за дверью судачили про придурков клиентов. Что касется завтрака, то он более, чем скромный- каша геркулесовая, вареные яйца, нарезка из колбасы и сыра и все! В последний день не было даже белого хлеба, сказали, что руководство не рассчитало. Я по натуре человек не придирчивый и простил бы многое, тем более, что цена на отель была очень привлекательной, но меня смутило одно обстояьельство, которое и заставило написать отзыв - на двери отеля было указано 3*. Это, конечно, не 5*, но ко многому обязывает. Официальная сертификация придумана не просто так и надо хоть как то соблюдать опредеоенные нормы. Даже, если ты дешево предлагаешь определенные услуги и перечень их для 3* звезд не особенно велик, качество по заявленным услугам должно присутствовать. Вряд ли приеду сюда еще раз и вряд ли посоветую кому- нибудь из друзей. Администрации по моему нет никакого дела до качества услуг в отеле. А очень жаль.

Совет по выбору номера: Доплатите на 1000 или 2000 дороже и поселитесь в другом отеле, где заботятся о клиентах.
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, VladLutov!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бюджетный вариант с удачным расположением. Персонал внимателен, отзывчив, доброжелателен. Номер сингл миниатюрен и не совсем опрятен (грязненький ковролин, прогнутый скрипучий пол и пр.) Но все функционирует. Присутствует холодильник. TV. По запросу выдают фен, чайник, утюг. Завтрак вполне разнообразен и вкусен (оплачивается отдельно). Для непритязательных.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, KsyuEremey!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Недавно посетили Ригу, долго искали где остановиться, так чтобы цена-качество нас полностью удовлетворили. Так вот, всем путешественникам советую Викторию, персонал очень вежлив, говорит на нескольких языках. Расположение отеля очень удобное, 15 минут до старого города неспешным шагом, все в шаговой доступности, рядом много магазинчиков, рынок. Парковку отель предоставляет неподалеку, в 150 метрах от самой гостиницы, учитывая что в городе очень сложно оставить автомобиль на улице, это очень спасает. Парковка стоит 5 евро в день.Есть услуга включения завтрака в стоимость, но учитывая огромное количество булочных и кафе, можно выйти и насладиться кофе на улочках города.

Совет по выбору номера: Берите номер с встроенной ванной комнатой, так удобнее.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, artmanka!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Несколько дней назад приехала из славной Риги, в которой на две ночи этот отель стал моим уютным домом. Отель оправдал мои ожидания. Расположен на одной из центральных улиц с кучей магазинчиков, в т.ч. и продуктовых, на любой вкус и кошелек. Так что дорога до центра и Старого города проходит незаметно. Можно подъехать пару остановок на троллейбусе. Очень радушный персонал все три дня на ресепшен дежурили приятные молодые люди, настоящие полиглоты (говорят на разных языках), готовые ответить на все ваши вопросы, там же можно получить бесплатно карту города, где вам отметят интересующие объекты и достопримечательности. По моей просьбе дали шикарный водяной вентилятор в номер и чайник. Уютная постель с белоснежным бельём, чистые свежие полотенца. После долгих прогулок по городу мне было радостно возвращаться в мой номер. Завтраки зачётные по 5 евро, правда, а неприятные отзывы, видимо, очень придирчивых постояльцев не подтвердились. Кашка овсяная, самая настоящая полезная, нарезка всякая (это вам не соевая колбаса в турецких отелях), разный хлеб, можно поджарить тосты, яйца, сыр, овощи, огурчики прелесть, вкуснейший домашний творог, джемы, печенюшки всякие. Кофе настоящий. А что ещё надо? Если приезжаете на выходные дни, то размещение наверное и с окнами на улицу пойдет, потому что машин в эти дни мало. А так можно просить номер с окнами во двор, как был у меня. Рекомендую как отель по отличному соотношению цена-качество.

Если искать недостатки, то придраться можно ко всему. Ну да, может где то требуется косметический ремонт, и видно что он делается, отель ведь не совсем новый. Но для настоящих туристов, приехавших смотреть город, здесь найдется уютная чистая постель, удобства в номере, полноценный разнообразный завтрак и, главное, радушие персонала для любого гостя из разных стран.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера с видом во двор.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, vitorilad!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приветливый персонал, удобная собственная парковка. Бюджетный вариант в центре Риги за нормальную цену. На receptions можно получить все необходимое. Удобный холодильник в номере. Приемлимый отель на 1-2 дня.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Marina N!