Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Отель расположен в центре. Старый город, вокзал, основные туристические достопримечательности в пешей доступности. Хорошо отремонтирован. Носера чистые, все необходимое присутствует. Хороший разнообразный завтрак. Персонал дружелюбный
Отличный отель как для бизнес-поездок, так и для туристических.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Leonid B!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Хорошая гостиница с приветливым персоналом и очень хорошим рестораном. Стараются во всем идти клиенты навстречу. Очень чисто. Горничные вежливые и деликатные .В общем хороший 4**** уровень.
ИЗ МИНУСОВ ТОЛЬКО НЕБОЛЬШИЕ НОМЕРА И ОТСУТВИЕ ПАРКИНГА.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vladimirm6055!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Жила почти неделю в этом отделе в июле 2017 года. Выбирала отель по местоположению и по адекватному соотношению цена-качество. Брала номер бизнес с двумя раздельными кроватями. Не рекомендую брать одноместные номера даже если вы едете в одиночку, тк они в этом отеле маленькие. При заселении оказалось, что в моем номере нет стойки душа, а в ванной в отелях я не моюсь. Попросила девочек на ресепшн номер поменять. Не скажу, что они обрадовались этой просьбе, но после настойчивых просьб все же номер поменяли. Там были все нормальные условия в ванной) Те номера, что выходят на улицу, шумные (трамвай проходит прямо под окнами), но с закрытыми окнами не особо беспокоит это. В номерах есть чайники (для меня это гигантский плюс отелю). Каждый день кладут чай и кофе. В номерах чисто, убирают хорошо. Завтрак весьма хорош. Голодным точно не уйдёшь. Мне хватало такого плотного завтра почти до вечера. Он однообразный, но зато качественный и обильный, есть все, включая фрукты и горячие блюда. Одно из неоспоримых преимуществ отеля-местоположение. Шаговая доступность до всех основных достопримечательностей, транспорта, торговых центров, автовокзала и ж/д вокзала. WiFi хороший везде в отеле, включая номера. Персонал приветливый. В общем, твёрдая пятерка для городского отеля.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 99JanUSh!
Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Прекрасное расположение отеля: рядом Старый город со множеством достопримечательностей, Опера, множество зелёных зон для прогулок, для путешествий в другие населенные пункты Латвийской республики и соседние страны - железнодорожный вокзал и автовокзал. Превосходные номера, оформленные в стиле начала XX века. Приветливый и заботливый персонал, особенно команда под руководством фронт офис менеджера Andine Jansone.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, lekhmous!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Все в этом отеле замечательно: 1) расположение. В черте Старого города, в пешей доступности от любых достопримечательностей. К тому же рядом жд вокзал, на котором так легко добраться до Юрмалы; 2) сам отель очень уютный, чистый. Я люблю с историей. Метрополь именно такой. В нем часто останавливались знаменитые личности, даже архитектура здания мне понравилась; 3) замечательные и разнообразные завтраки; 4) очень приветливый, доброжелательный персонал. Мы отмечали день рождения супруга и поздравление от отеля нас очень тронуло. Если мы приедем еще раз в Ригу, то остановимся только в этом отеле.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, nataliagY597AN!