Hotel Avalon(Рига)
  • Завтрак включен
Clarion Collection Hotel Valdemars(Рига)
Бесплатная отмена до 28/07
Хостел Knights Court(Рига)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Agoda.com
Бесплатная отмена до 29/07
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 165 $ в сутки.

Rixwell Old Riga Palace Hotel(Рига)(Недорого!)
Rixwell Gertrude Hotel(Рига)(Недорого!)
Dodo Hotel(Рига)(Недорого!)
  • Первый канал
Rixwell Elefant Hotel(Рига)(Недорого!)
getaroom.com
  • Завтрак включен
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Удачное расположение отеля - практически рядом с железнодорожным вокзалом. Приятное впечатление произвел приветливый и отзывчивый персонал. Несколько разочаровал вид из окна. Предпочту эту гостиницу в следующей прездке.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, maydanov!
SemaraHHotels, Front Office Manager в Гостиница Метрополь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Уважаемый maydanov,

Спасибо Вам за то, что нашли время оставить такой приятный комментарий.
Я очень рада, что Вам понравился отель, наша команда делает все возможное, чтобы не только оправдать, но и превзойти ожидания гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Front Office Manager

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Был в Риге по работе , забронировали данный отель . Отличное расположение отеля , рядом есть платная парковка . Обслуживание на высшем уровне , чистые номера , хорошая Сантехника . В общем всем советую .

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Дмитрий Т!
SemaraHHotels, Front Office Manager в Гостиница Метрополь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Уважаемый Дмитрий Т,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель. Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв и за высокую оценку работы нашего персонала. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашим сотрудникам. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле.
С нетерпением ждем Вас снова у нас!

Front Office Manager

Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Останавливались с мужем в этом отеле на 1 сутки с продлением до вечера. Удачное расположение! 3 минуты пешком до пеших туристических маршрутов по Старой Риге :) 5 минут пешком до жд вокзала и автобусной станции. Отель очень чистый. Уютный. Комфортный. Очень удобная кровать! Персонал приветливый, вежливый. Порадовал и вкусный завтрак. Но отель недешевый!

Проживание: апрель 2018 г.
Спасибо, Tatiana V!
SemaraHHotels, Front Office Manager в Гостиница Метрополь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2018 г.

Уважаемая Tatiana V!
Позвольте выразить искреннюю благодарность за Ваш теплый отзыв и наивысшую оценку!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили оснащение номера, завтраки и предоставляемый сервис. Надеемся, что Вы получили самые положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха.
Будем рады вновь принимать Вас в стенах гостиницы!
Front Office Manager

Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Сразу напишу, что отель понравился с первого взгляда. Очень уютный, удобно расположен в центре. Мы приехали на поезде и дошли пешком до отеля. Номер нам предложили лучше, чем бы бронировали. Все чисто, очень порадовало наличие кофемашины в номере. Завтраки отличные, есть все, что душа пожелает. Доброжелательное отношение к деткам. При заселении деткам вручили подарочек (карандашики в коробочке), что сразу положительно сказалось на настроении малышей ...и родителей. Рекомендую!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Светлана Т!
SemaraHHotels, Front Office Manager в Гостиница Метрополь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 марта 2018 г.

Уважаемая Светлана Т,

Большое спасибо за Ваш отзыв и столь теплые слова о нашем отеле и обслуживании!
Я хочу заверить Вас в том, что мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным.

Ждем Вас вновь в скором будущем!

Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Приезжала в Ригу по работе, бронировала полулюкс. Оказался очень приличным, двухкомнатный номер с отличной спальней, шикарным матрасом и подушками. Все чистое, свежее и белое. В гостиной тоже огромный диван, стол кресла . В каждой комнате тв, где есть и несколько Русских каналов. Вечером приходит горничная и расстилает на ночь пастель-приятно. Также в номере капсульная кофемашина и чайник . Чай и капсулы для кофе приносят каждый день бесплатно, мелочь, а приятно! Расположение очень удачное.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Yuliya K!
SemaraHHotels, Front Office Manager в Гостиница Метрополь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Уважаемая Yuliya K!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор METROPOLE by SemaraH.
Нам очень приятно, что Вам понравился сервис и качество предоставляемых услуг нашего отеля.

С нетерпением ждем Вас снова в METROPOLE by SemaraH!

С наилучшими пожеланиями,