Супер

Отзыв написан 19 сентября 2020 г.
nik0lajsm
Рига, Латвия
Мини отпуск

Отзыв написан 26 августа 2020 г.
BorisM1143
Берлин, Германия
Прочитать 7 114 отзывов

Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Суперский барчик! Это место для тех кто хочет отдохнуть от ежедневной суеты и насладиться замечательной музыкой.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, nik0lajsm!
Отзыв написан 26 августа 2020 г. через мобильное устройство

Первые впечатления, офигенеые рига сохранили кучу интересного, на всю эту красоту чтобы нормально изучить минумум два три дня ( мы были один) офигенно красиво чисто куча террасс где посидеть покушать и выпить и что диапозон цен меня удивил не дорого, обслуживание на уровне остались очень довольны рекомендуем✌️

Дата мероприятия: август 2020 г.
2  Спасибо, BorisM1143!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Главное осматривать старый город не торопясь! Постараться заглянуть в каждую улочку и заранее прочитать о легендах этих улочек. Тогда впечатления будут вообще шикарные!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Abdukaho_T!
Отзыв написан 17 мая 2020 г. через мобильное устройство

Были семьёй в первые в Риге. Очень остались довольны этой поездкой. Незабываемые впечатления о городе и шикарные от старого города!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 832alekseyf!
Отзыв написан 2 апреля 2020 г.

Всем доброго времен суток!

Я много слышала о том, что Прибалтика очень красивая, так что была рада выпавшей возможности посетить Ригу в январе, в рамках деловой поездки. Времени на рассматривание местных красот было не много, но его хватило на душевную прогулку по Старому городу.

Как у многих европейских стран, Старый город Риги в Латвии, выглядит как в сказке. Тут очень чтят историю и сохраняют исторические памятки, для того, чтобы они радовали глаз горожан и туристов. Сам Старый город не большой, за час-полтора можно обойти весь. Очень рекомендую взять пешеходную экскурсию, и тогда, вам откроются многие тайны Риги.

Больше всего, мне понравились остатки замков и укреплений, старые здания и местный, непередаваемый колорит. Очень душевно, красиво и величественно. После этой поездки очень захотелось совершить тур по странам Прибалтики.
Путешествуя тут, обратите внимание, что заведения работают до 21-22 часов, только Cili Pica работает круглосуточно, Квакинн до 2 часов ночи, а легендарное Black Magic до 22:00. Так что в холодное время года, отправляясь на вечернюю прогулку, прихватите с собой термос и шапку ;)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, F6608TAsandraa!