“отличный отель.”
Отзыв о Гостиница NB

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Гостиница NB
№ 86 из 112 отелей в Риге
Отзыв написан 29 августа 2015

хорошая уютная гостиница, очень вежливый персонал, идущий на встречу пожеланиям клиентов. в номерах уютно и чисто. до центра рукой подать.
в целом только позитивные впечатления, спасибо и до новой встречи :)

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, cxx2013!
111alinal, Executive Manager в Гостиница NB, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 сентября 2015

Добрый день, cxx2013,

Спасибо большое, что уделили время на написание отзыва о нашем отеле. Всей нашей команде очень приятно, что у Вас остались позитивные впечатления. И для нас очень важно слышать, что Вы отметили гостеприимный персонал, уют и чистоту в номерах. Спасибо Вам еще раз!
И всегда будем рады встретить Вас снова в NB Hotel.

С наилучшими пожеланиями,
Алина Лосева,
Заместитель директора NB Hotel

Тип поездки

Отзыв написан 21 августа 2015

Бюджетный вариант, соотношение цена/качества - хорошее. на первом этаже бильярды,бар,ресторан.Номер комфортный, место спокойное. Завтрак не впечатлил.Транспортная доступность - трамваи.но лучше на автомобиле - хотя парковка в центре платная.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Максим Я!
111alinal, Executive Manager в Гостиница NB, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 августа 2015

Добрый день, Максим Я,
Позвольте поблагодарить Вас от лица нашей команды за выбор NB Hotel и время, что Вы уделили написанию отзыва.
Мы рады, что оценили наше соотношение цена/ качество. А также спасибо, что отметили возможность играть в бильярд, наличие бара и ресторана. Как Вы заметили около гостиницы регулярно ходит трамвай №5, который едит до центра города за 15 минут. Наши гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на територии гостиницы.
Спасибо еще раз за обратную связь, для нас это действительно важно, поскольку помогает нам развиваться и повышать уровень сервиса, что мы предоставляем нашим гостям.
Всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Алина Лосева,
Заместитель директора

Отзыв написан 5 июня 2015

Отличный вариант для туристов с небольшим бюджетом. Здесь не просто бюджетно и удобно, номера просторные, да и сам дизайн как то расслабляет, еда очень вкусная и приветливый персонал, вообщем цена и качество в этом отеле идеальны.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Villiwein!
111alinal, Executive Manager в Гостиница NB, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2015

Уважаемый Villiwein,

Спасибо, что Вы нашли время оставить свой отзыв о нашем отеле.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны пербыванием в отеле, удобством номера, вкусной едой и приветливым персоналом.
Искренне надеюсь вновь приветствовать Вас!

Алина Лосева
Заместитель директора

Отзыв написан 25 марта 2015

Останавливались в мае 2014г на одну ночь из-за длинной пересадки. Когда бронировала эту гостиницу, не нашла информации о месторасположении. Оказалось не очень удобно добираться из аэропорта, сначала на автобусе, потом на трамвае, можно пешком, но далековато, хорошо, были без багажа. Отель довольно милый, чисто, остановка трамвая прямо перед отелем. Было холодно, попросили обогреватель, нам принесли, а чайник в номер не дали, пришлось покупать чай в баре, за какую-то не маленькую сумму в евро:) Завтрак неплохой, интернет в номере шустрый.

Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, marianna k!
Отзыв написан 7 августа 2014

Очень комфортные номера,уютные,и на удивление большие,в отличии от описания в бронирования.Есть большая стоянка. Но только если вы не на машине,и хотите по несколко раз в день приходить в номер из центра,то будут не совсем удобно,т.к. находится он через мост,на другой стороне,от исторического центра.

Совет по выбору номера: смотрите сами
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Александр А!
Отзыв написан 5 августа 2014

В мае 2014года,останавливалась в отеле NB.Очень доброжелательный,вежливый персонал,чистый номер,завтрак "шведский стол",я была в номере одна,мне было комфортно,два окна,хорошая ,удобная кровать,душевая кабина,небольшой столик,рядом остановка общественного транспорта.Мне необходимо было каждый день быть в Выставочном Центре Кипсала,на ресепшене мне дали карту,и объяснили,что можно за 15-20минут дойти пешком до Центра,таким образом,я не была связана с транспортом,спасибо большое сотрудникам отеля.Недалеко от отеля находится красивая церковь "Святого Мартина",Ботанический сад.

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, acceleran!
Отзыв написан 1 августа 2014

Постоянно останавливаюсь в этом отеле во время командировок в Ригу. Цен невысокая, удобства - все что необходимо: завтрак, интернет, кровать, подушка. Хорошее обслуживание. Для романтического отдыха не подойдет) А для рабочей поездки или экскурсий по риге - вполне.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Mike S!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Риге
На расстоянии 3,2 км
Отель A1
№ 63 среди 112 в: Рига
236 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница NB? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница NB

Адрес: Slokas iela 49, Рига 1007, Латвия
Расположение: Латвия > Рижская область > Рига
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 86 из 112 отелей в Риге
Цена: 1 803 руб - 4 160 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Гостиница NB 3.5*
Количество номеров: 72
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница NB. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Nb Hotel Riga

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?