Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Хостел Knights Court(Рига)(Недорого!)
bedfinder
  • Завтрак включен
Rixwell Old Riga Palace Hotel(Рига)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 76 $ в сутки.

Clarion Collection Hotel Valdemars(Рига)
ClarionCollection
Rixwell Gertrude Hotel(Рига)(Недорого!)
Rixwell Elefant Hotel(Рига)(Недорого!)
Dodo Hotel(Рига)(Недорого!)
  • Первый канал
Хостел Bunks & Roses Backpackers(Рига)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
Отзыв написан 29 августа 2015 г.

хорошая уютная гостиница, очень вежливый персонал, идущий на встречу пожеланиям клиентов. в номерах уютно и чисто. до центра рукой подать.
в целом только позитивные впечатления, спасибо и до новой встречи :)

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, cxx2013!
111alinal, Executive Manager в Гостиница NB, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 сентября 2015 г.

Добрый день, cxx2013,

Спасибо большое, что уделили время на написание отзыва о нашем отеле. Всей нашей команде очень приятно, что у Вас остались позитивные впечатления. И для нас очень важно слышать, что Вы отметили гостеприимный персонал, уют и чистоту в номерах. Спасибо Вам еще раз!
И всегда будем рады встретить Вас снова в NB Hotel.

С наилучшими пожеланиями,
Алина Лосева,
Заместитель директора NB Hotel

Отзыв написан 21 августа 2015 г.

Бюджетный вариант, соотношение цена/качества - хорошее. на первом этаже бильярды,бар,ресторан.Номер комфортный, место спокойное. Завтрак не впечатлил.Транспортная доступность - трамваи.но лучше на автомобиле - хотя парковка в центре платная.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Максим Я!
111alinal, Executive Manager в Гостиница NB, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 августа 2015 г.

Добрый день, Максим Я,
Позвольте поблагодарить Вас от лица нашей команды за выбор NB Hotel и время, что Вы уделили написанию отзыва.
Мы рады, что оценили наше соотношение цена/ качество. А также спасибо, что отметили возможность играть в бильярд, наличие бара и ресторана. Как Вы заметили около гостиницы регулярно ходит трамвай №5, который едит до центра города за 15 минут. Наши гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на територии гостиницы.
Спасибо еще раз за обратную связь, для нас это действительно важно, поскольку помогает нам развиваться и повышать уровень сервиса, что мы предоставляем нашим гостям.
Всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Алина Лосева,
Заместитель директора

Отзыв написан 5 июня 2015 г.

Отличный вариант для туристов с небольшим бюджетом. Здесь не просто бюджетно и удобно, номера просторные, да и сам дизайн как то расслабляет, еда очень вкусная и приветливый персонал, вообщем цена и качество в этом отеле идеальны.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Villiwein!
111alinal, Executive Manager в Гостиница NB, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2015 г.

Уважаемый Villiwein,

Спасибо, что Вы нашли время оставить свой отзыв о нашем отеле.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны пербыванием в отеле, удобством номера, вкусной едой и приветливым персоналом.
Искренне надеюсь вновь приветствовать Вас!

Алина Лосева
Заместитель директора

Отзыв написан 25 марта 2015 г.

Останавливались в мае 2014г на одну ночь из-за длинной пересадки. Когда бронировала эту гостиницу, не нашла информации о месторасположении. Оказалось не очень удобно добираться из аэропорта, сначала на автобусе, потом на трамвае, можно пешком, но далековато, хорошо, были без багажа. Отель довольно милый, чисто, остановка трамвая прямо перед отелем. Было холодно, попросили обогреватель, нам принесли, а чайник в номер не дали, пришлось покупать чай в баре, за какую-то не маленькую сумму в евро:) Завтрак неплохой, интернет в номере шустрый.

Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, marianna k!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Очень комфортные номера,уютные,и на удивление большие,в отличии от описания в бронирования.Есть большая стоянка. Но только если вы не на машине,и хотите по несколко раз в день приходить в номер из центра,то будут не совсем удобно,т.к. находится он через мост,на другой стороне,от исторического центра.

Совет по выбору номера: смотрите сами
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Александр А!