Гостиница NB
  • Завтрак включен
Radisson Blu Отель Latvija(Рига)
  • Бассейн
Отель Konventa Seta(Рига)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Radisson Blu Elizabete Отель(Рига)
Rixwell Elefant Hotel(Рига)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Clarion Collection Hotel Valdemars(Рига)
ClarionCollection
  • Завтрак включен
Отель Hanza Hotel (Рига)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 90 $ в сутки.

Rixwell Old Riga Palace Hotel(Рига)(Недорого!)
Rixwell Gertrude Hotel(Рига)(Недорого!)
Dodo Hotel(Рига)(Недорого!)
  • Первый канал
Отзыв написан 8 апреля 2016 г.

Для меня большой плюс парковка около отеля, в основном соответствует цене и качеству, недорого и со вкусом как говорится, ресторан внизу без изысков но вполне можно поесть, много бильярдных столов, в номере чисто и тепло и сухо.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Игорь И!
111alinal, Executive Manager в Гостиница NB, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2016 г.

Уважаемый Игорь,
Благодарю за оставленный отзыв!
Очень рада, что у вас остались приятные впечатления после проживания в нашей гостинице. Для гостей, которые приезжают на своем автомобиле, наличие бесплатной парковки имеет большое значение. Также мы очень ценим, что Вы отметили соотношение цены и качества, ресторан, наличие бильярдного зала и чистота в номере.
Наш персонал будет всегда стремится повышать уровень обслуживания и конечно же мы с удовольствием разместим Вас в нашем отеле во время следующего визита в Ригу!

Отзыв написан 22 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Были с супругом 21го февраля. Для своих звездочек гостиница соответсвует. Парковка бесплатная у дверей гостиницы. Бесплатный интернет, не летает но нормальный.Заехали вечером совсем. Отдыхали в люксе. Номер просторный. В номере были 2 маленькие бутылочки не плохого игристого вина. По началу было очень холодно в номере. Мы включили отопление везде и быстро номер нагрелся. За это время мы поиграли в бильярд на первом этаже. В люксе есть все что надо. Комната отдыха и сама спальная. Гладильная доска, утюг, чайник, чай, кофе, минеральная вода. Т.к. гостиница не 5ти звезд мебель, конечно, не новая и видавшыя виды,но опять таки аккуратно и чисто все. Кровать большая, удобная но скрипучая, звукоизоляция слабая, но у кого кпепкий сон, думаю не проблема. Разве что в ваннлй нет никаких обогревателей, там прохладно. Над эти очень стоит призадуматся рководству. Завтрак стандартный. Мне не хватило чего то к чаю и может другого кофе и горячее молоко к кофе, но это личное. Конечно есть куда расти и стремится и это хорошо. При выезде на ресепшене была приятная девушка. Спасибо за прием!

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vlada B!
111alinal, Executive manager в Гостиница NB, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2016 г.

Уважаемая, Влада,
Спасибо, что нашли время написать столь детальный отзыв о Вашем пребывании в гостинице. Я очень рада, что у Вас сложилось в общем приятное впечатление о гостинице. Сожалею, что некоторые моменты не соответствовали Вашим ожиданиям, но мы уделили внимание всем пунктам, о которых Вы написали. Наш персонал всегда стремится усовершенствовать свой уровень обслуживания. Всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
Заместитель директора NB Hotel

Отзыв написан 29 августа 2015 г.

хорошая уютная гостиница, очень вежливый персонал, идущий на встречу пожеланиям клиентов. в номерах уютно и чисто. до центра рукой подать.
в целом только позитивные впечатления, спасибо и до новой встречи :)

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, cxx2013!
111alinal, Executive Manager в Гостиница NB, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 сентября 2015 г.

Добрый день, cxx2013,

Спасибо большое, что уделили время на написание отзыва о нашем отеле. Всей нашей команде очень приятно, что у Вас остались позитивные впечатления. И для нас очень важно слышать, что Вы отметили гостеприимный персонал, уют и чистоту в номерах. Спасибо Вам еще раз!
И всегда будем рады встретить Вас снова в NB Hotel.

С наилучшими пожеланиями,
Алина Лосева,
Заместитель директора NB Hotel

Отзыв написан 21 августа 2015 г.

Бюджетный вариант, соотношение цена/качества - хорошее. на первом этаже бильярды,бар,ресторан.Номер комфортный, место спокойное. Завтрак не впечатлил.Транспортная доступность - трамваи.но лучше на автомобиле - хотя парковка в центре платная.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Максим Я!
111alinal, Executive Manager в Гостиница NB, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 августа 2015 г.

Добрый день, Максим Я,
Позвольте поблагодарить Вас от лица нашей команды за выбор NB Hotel и время, что Вы уделили написанию отзыва.
Мы рады, что оценили наше соотношение цена/ качество. А также спасибо, что отметили возможность играть в бильярд, наличие бара и ресторана. Как Вы заметили около гостиницы регулярно ходит трамвай №5, который едит до центра города за 15 минут. Наши гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на територии гостиницы.
Спасибо еще раз за обратную связь, для нас это действительно важно, поскольку помогает нам развиваться и повышать уровень сервиса, что мы предоставляем нашим гостям.
Всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Алина Лосева,
Заместитель директора

Отзыв написан 5 июня 2015 г.

Отличный вариант для туристов с небольшим бюджетом. Здесь не просто бюджетно и удобно, номера просторные, да и сам дизайн как то расслабляет, еда очень вкусная и приветливый персонал, вообщем цена и качество в этом отеле идеальны.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Villiwein!
111alinal, Executive Manager в Гостиница NB, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2015 г.

Уважаемый Villiwein,

Спасибо, что Вы нашли время оставить свой отзыв о нашем отеле.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны пербыванием в отеле, удобством номера, вкусной едой и приветливым персоналом.
Искренне надеюсь вновь приветствовать Вас!

Заместитель директора