Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем три дня в рождественские каникулы. Отличный отель. Рекомендуем всем. Завтрак, ужин, сауна включены в стоимость номера. Достаточно близко к центру. Все ребята на ресепшн отзывчивые и решают все возникающие вопросы.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena L!
Lennart L, General Manager в Clarion Collection Hotel Valdemars, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 января 2018 г.

Спасибо большое за приятные слова о Clarion Collection Hotel Valdemars. Приятно слышать, что вы отлично провели время и наслаждались сауной и местным сервисом.
мы обязательно надеемся увидеть вас здесь, в отеле, в следующий раз, когда вы посетите Ригу.
С уважением, Леннарт Лагнегаг, генеральный директор

Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Ужасно. Однозначно не рекомендую!! Если вы любите путешествовать и получать от этого наслаждение, ни в коем случае не выбирайте этот отель, не портите отдых...!
Заинтересовало, что есть ужины, это сыграло решающую роль при выборе отеля, что было большой ошибкой.
Номера очень старые, мягкая мебель в ужаснейшем состоянии, в ванне ржавчина, шторы мятые, маленькая столовая (никак не могу назвать это рестораном!), столы вплотную друг к другу, очень мало места. Пришли утром на завтрак в 9-20, не было ни одного свободного стола! Очень не приятно стоять там и выглядывать, когда освободится место.
Отвратительная работа принимающего персонала!
Парковка всего на 3 машины.отель огромный! думаю, что даже не в сезон и не в выходные, шансов, что хоть одно из 3-х этих мест будет свободно-нет.
Номер выбрали улучшенный твин, заселялись около 19-00. Попросила номер, чтоб было потише, тк надо было выспаться перед дальней дорогой. Дали 405, он находится почти в середине огромного коридора с множеством дверей. Побыв там 30 мин, поняла, что очень шумно , тк народ ходит постоянно по коридору. Решили попросить другой номер, потише, в конце коридора. Угу)) После долгих препирательств и выслушивания, что отель заполнен на 90% и других номеров нет, предложили 205-ый, со словами "он точно такой же, но на 2-ом этаже, но вы идите и смотрите, а не возмущайтесь, что ничего не предложили другого. Пошла. Ключ магнитный, который мне дали, не работал и не открывал номер, оказывается девушка с ресепшена забыла его активировать. (Но отправила меня смотреть номер!!!)
Вернулась на первый этаж. Муж был усталый с дороги, сказал, что готов остаться в изначальном номере, но там не работает сейф, попросил девушку пройти с ним и разобраться с сейфом. Пошли.По дороге девушка любезно, но язвительно говорила, что там просто сложная инструкция и мы не правильно делаем, всё в номере работает.
Но нет))) Оказалось, что сейф всё-таки сломан!!!, ей тоже не удалось с ним справиться. пришлось брать вещи и идти всё же на 2-ой этаж, в 205-ый. Провожать нас туда и чем-то помогать никто не собирался. Было только сказано, что "как зайдёте в номер, позвоните на ресепшен, надо будет его активировать. " Пришли. И опять сюрприз))))! В номере нигде не указан номер, как звонить на ресепшен!!!! Я спустилась вниз, решив задать вопрос: где в номере написано как связаться с ресепшеном? Ответ: нигде.
Во всех отелях мира всегда указано, как связаться с ресепшеном! А в этом- нет. Нигде в номере!!
Получается, что отелю абсолютно всё-равно на ваше желание связаться с холлом в случае необходимости.
Воды горячей вечером не было! Только теплая. Если любите погреться под горячими струями-это точно не сюда. Утром, правда, вода появилась)) От чего это зависит-не знаю.
Розетка у кровати одна. Выбирайте- или светильник, или зарядка любимого гаджета))
Очень не понравился отель и сервис. Отвратительно.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Светлана Н!
Lennart L, General Manager в Clarion Collection Hotel Valdemars, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2018 г.

Привет и спасибо, что поделились своим опытом здесь, на Tripadvisor.
Мне жаль, что мы не оправдали ожиданий, которые у вас были, извините за это.
свяжитесь со мной по lennart.lagnehag @ choice.lv, и я сделаю все возможное, чтобы вы думали по-другому о нас, поскольку это не тот стандарт, к которому мы стремимся в отеле.

С наилучшими пожеланиями, Леннарт Лагнегаг, генеральный директор

Отзыв написан 4 января 2018 г.

Отель удачно расположен в пяти минутах ходьбы от улиц Alberta и Elisabetes с шедеврами югендстия и в десяти минутах от Старой Риги. За два дня обошли пешком все основные достопримечательности. Завтраки и ужины отличные. Заранее писала в отель с просьбой заселить в тихий номер. Спасибо, что не забыли. Спокойно спали даже в новогоднюю ночь. В целом отель не просто оправдал ожидания, а сильно превзошел их.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, VikaLopez!
Lennart L, General Manager в Clarion Collection Hotel Valdemars, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 января 2018 г.

Большое вам спасибо за прекрасные слова о Clarion Collection Valdemars и 5 из 5 звездных обзоров, мы так счастливы, что вам понравилось наше обслуживание, бесплатная еда, тишина и расположение нашего отеля.
Я непременно поделился бы вашим обзором с остальными коллегами и надеюсь, что вы выберете Clarion Collection Valdemars в следующий раз, когда вы будете в Риге.
С наилучшими пожеланиями, Леннарт Лагенхаг, генеральный директор

Отзыв написан 7 декабря 2017 г.

отель находится в тихой части города. через дорогу отличный магазин косметики, все для душа и тд
завтраки и ужины просто супер, очень вкусные. и разнообразные. персонал в отеле очень добрый и вежливый.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, dragon461!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

Хорошее расположение, хорошие номера, удобные кровати, вкусная еда и внимательный персонал. До центра города совсем недалеко. Все удобно и приятно.
Wi Fi не всегда хороший сигнал, хотелось бы более надежной связи.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с NordicChoiceHotels.com
Спасибо, ekaterinae221!
Lennart L, General Manager в Clarion Collection Hotel Valdemars, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 ноября 2017 г.

Большое вам спасибо за обзор 5 звезд, мы очень ценим это. Я поделюсь со своими коллегами в отеле и надеюсь снова увидеть вас в Clarion Collection Valdemars в ближайшем будущем. С теплотой, Леннарт Лагнегаг