1 071 результат
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Останавливалась в свой день рождения, был забронирован одноместный номер, мне предоставили большой двухместный и украсили шариками, было очень приятно. Персонал очень доброжелательный, помогает с вопросами организации отдыха. Багаж после выписки можно оставить в комнате хранения. На ресепшене всегда есть корзина с фруктами (яблоки, бананы, апельсины, груши, мандарины), которыми можно угоститься в любое время. Всегда можно попить чай или кофе, чай не в пакетиках. а в жестяных банках, очень вкусный, завтраки отличные, ужины тоже. Еще был полдник в 15 часов, вкусный, свежий кекс с чаем. Выбор еды небольшой, но все очень вкусное и свежее, вполне достаточно, я довольна питанием. Интерьеры отеля стильные, все чисто и уютно. До старого города минут 10-15 пешком.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Yulia Z!
117lennartl, General Manager в Clarion Collection Hotel Valdemars, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2020 г.

Привет юля z,
С Днем Рождения тебя!
Мы так рады, что вам понравились воздушные шары и что вы отлично провели день рождения.
Спасибо за то, что вы остались с нами и за все ваши прекрасные комментарии.
Мы надеемся, что скоро снова увидимся в Clarion Collection Hotel Valdemars.

С уважением, Леннарт Ланегхаг - Генеральный директор

Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Очень рады были узнать о вашем отеле, очень приятное обслуживание, комфортабельные номера. Будем всем рекомендовать и всегда оставаться в вашем отеле. Очень часто бываем в Риге и будем безумно рады, если выиграем путевку и с удовольствием приедем к вам снова.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, rychkovainna66!
117lennartl, General Manager в Clarion Collection Hotel Valdemars, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Привет рычковайнна
Большое спасибо за посещение нас, прекрасные комментарии и за 5 звезд!
Мы надеемся, что вы благополучно отправились домой, и с нетерпением ждем встречи с вами снова в Clarion Collection Hotel Valdemars.

С уважением, Леннарт Ланегхаг - Генеральный директор отеля

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Отель в центре города. Милый и приветливый персонал. Отличные завтраки, кофе и фрукты для гостей целый день бесплатно, вкусные ужины. В Риге будем останавливаться только здесь. С радостью рекомендую всем.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, irybakova777!
117lennartl, General Manager в Clarion Collection Hotel Valdemars, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2020 г.

Привет irybakova777

Большое спасибо за посещение и за обзор нашего отеля.
Мы любим, когда наш гость любит нас, и я поделюсь вашими комментариями с моими коллегами, и мы с нетерпением ждем вашего возвращения.

С уважением, Леннарт Ланегхаг

Отзыв написан 30 июля 2019 г.

Хороший отель в старом здании с высокими потолками. Жили в 308 номере с камином и библиотекой в номере. Хороший сервис, отзывчивые девушки на ресепшене. Сытные завтраки и абсолютно не вкусные ужины. От отеля все достопримечательности в пешей доступности.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Сергей П!
117lennartl, General Manager в Clarion Collection Hotel Valdemars, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2019 г.

Привет Сергей П,

Спасибо за обзор и прекрасные комментарии относительно вашего недавнего пребывания.
Я рад, что вам понравилось обслуживание на нашем ресепшене, а также бесплатная еда и наше местоположение.
Я поделюсь вашими комментариями с моими сотрудниками и надеюсь снова увидеть вас в Clarion Collection Hotel Valdemars.
С уважением, Леннарт Ланегхаг - Генеральный директор

Отзыв написан 21 июля 2019 г.

Останавливались в отелена на день рождение супруга с 17.07 по 20.07.2019 год. Номер 517. Попросила тихий номер - предоставили. В номере нет кондиционера и холодильника. Мягкие и уютные кровати, лег и сразу повалился в сон. В номере есть телевизор, но всего 1 русский канал - нтв. Из мыльных принадлежностей - только мыло, есть фен. Wi-fi 5G, подключается без пароля. Сам отель очень уютный с высокими потолками. Выбирала отель из-за того, что он предоставляет не только завтрак но и ужин. Мало того, как дополнительный бонус с 15.00 в ресторане отеля можно испечь себе венскую вафельку. Хорошие и вкусные завтраки. Ужин скудный - суп, салатики и что-то мясное или рыбное есть. Рядом с отелем небольшой супермаркет Rimi. Напротив отеля, через дорогу есть кафешка с выпечкой. В 500 метрах от отеля ресторан самообслуживания LIDO, рекомендуем. Обедали там все это время. А еще!! Рядом с отелем находится потрясающе красивая улица Alberto iela, музей югендстиля с шикарной лестницей. Единственный минус - 20 июля 2019, утро - омлет. Дать бы его попробовать тому, кто его готовил!!! А так, сотрудникам отеля большое спасибо за гостеприимство
Из минусов:
· У мужа было день рождение, могли бы положить презент, типа 2-х яблок или маленькой бутылочки бальзама - это было бы приятно. Но не положили - это минус отелю. Ну и омлет 20 июля 2019 года - нужно смотреть и пробовать, что готовите!

Совет по выбору номера: Номер 517 окнами выходит во двор. Очень тихо!
Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, stv192017!

Привет и спасибо, что остались с нами и оставили такой приятный отзыв.
Мы рады узнать, что вам понравились наши кровати в отеле, быстрый Wi-Fi и бесплатное предложение еды в течение всего дня.
Мне жаль, что тебе не понравились наши яичницы по утрам.
хорошего лета и счастливого запоздалого дня рождения твоему мужу.