Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Останавливались с 14 на 15 марта. Малюсенькая комната. С порога сразу кровать.из туалета все запахи были в комнате, внизу двери была решетка.завтрак был хороший.и напоследок: когда мы были в комнате к нам зашёл какой-то мужчина, открыв дверь своей картой. Не обслуживающий персонал.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, 7 008 459!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В какой-то момент приходишь к пониманию того что тратить кучу денег на гостиницу нет смысла, нужна чистая кровать и туалет, а это могут предоставить в любом месте. Друзья! Это огромная ошибка! В этой гостинице понимаешь ошибочность таких суждений каждой клеткой тела. В двуспальном номере одеяло на полутораспальной кровати на одного человека! Персонала нет, когда бедолага со стойки регистрации освободился и смог принести какую-то ветошь, мы уже спали прижавшись друг к другу чтобы не замёрзнуть, да и места на кровати особо нет. Розетки блещут отсутствием своего присутствия: одна нашлась в туалете, другая возле входной двери в номер, видимо, её используют для подключения пылесоса во время редких уборок. Подключение к интернету тоже не работает... сказали, что это только сегодня, но уже возникают сомнения в правдивости утверждений.
Наверное, уровень притязаний клиента должен быть очень низким, чтобы пребывание в этом месте показалось удовлетворительным. Я, однозначно, больше сюда ни ногой и никому, кто может себе позволить, не рекомендую!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, InuitDonat!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

У меня от отеля остались очень хорошие впечатления. По-моему, отличное соотношение цены и качества, блестящее расположение (за пять дней ни разу не пользовался общественным транспортом - в шаговой доступности вся центральная часть) отзывчивый персонал. Конечно, для того, кто решил приехать в Ригу, что бы сидеть в номере, вероятно, можно поискать и лучшие варианты. В моей поездке отель отвечал всем требованиям. Хорошие завтраки, регулярная уборка. Все скромно и достойно. Большое спасибо всем сотрудникам гостиницы.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, AlKir!
Mogotel, Управляющий в Rixwell Irina Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Уважаемый AlKir,

Благодарим за отзыв! Ваш комфорт - наш главный приориет, и наша команда старается сделать пребывание в гостинице как можно более удобным и приятным. Спасибо, что оценили удачное местоположение, и отзывчивость персонала. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и предоставить комфортные условия для отдыха. Мы передадим Ваши добрые слова нашему коллективу и будем стараться радовать своих гостей и дальше.
Еще раз спасибо, что выбрали Rija Irina Hotel, и надеемся увидеть Вас еще раз.

Элина Можаева
Директор Гостиницы

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Я из непритязательных, но ведь и правда, Irina способна разочаровать. Хотя плюсы тоже есть. Расположен отель неплохо. В пешей доступности Старый город, ж/д и автовокзалы, Стокманн. Заселение с 14.00, мы приехали в 10. Поэтому пришлось погулять. Администрация предоставляет комнату для хранения багажа. Уже +. Ну а дальше немного треша. Номер 613 на 6 этаже. Блиииин. Какой он маленький! Для двоих, капец как тесно. Ко всему крохотное мансардное окно. Но помог случай. С ходу забился слив в душевой. 30 декабря, вечер, помощи ждать не откуда. И нас переселяют в 505. Спасибо! Номер заметно больше, 2 окна. А так, все какое то старое. Стены и полотенца похоже помнят Ливонских рыцарей. Розеток не хватает- она одна. В номере минибар, ТВ с русскими каналами. Тепло! Завтрак скромный, разнообразием не страдает. В общем за 255 евро за 3 дня в Риге есть варианты лучше. Слабая троечка.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, sokolovskiy!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Впринципе отель неплохой, тепло и чисто. Завтоак вродк бы как тоде ничего, если бы нк одно огромное НО. Ветчина не то что плохо пахла, она воняла. Как можно ложить на завтрак просроченые продукты. И еще остался осадок от любезнейшей барышни на баре, которой очень было тяжело сделать две чашки кофе, так тяжело, что она с психами убежала на кухню.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 241francheskat!