“Милое заведение”

Вид кухни: Международная
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень мило и ненавязчиво ✌ лично мне кухня понравилась , меню не большое, но это скорее хорошо, чем плохо))) обслуживание приятное, расположение тоже хорошее- центр , цены умеренные, даже с собачкой пустили, лично для меня это жирный + никогда не посещаю заведения, где не пускают маленьких и воспитанных братьев наших меньших

Спасибо, baffiy!

Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место , суперский интерьер, безумно вкусно готовят ( говяжие щечки потрясающие ).Для романтического отдыха или просто приятной и спокойной атмосферой только сюда.

Спасибо, Juli C!
Отзыв написан 20 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан. Отлично подойдёт для ужина в небольшой компании. Очень уютно, разнообразное меню и очень внимательный и дружелюбный персонал. Дизайн очень интересный. Всем советую!

Спасибо, Ksenia Z!
Отзыв написан 18 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Были на посиделках в компании. Уютная атмосфера. Красивый французкий стиль. Посидеть и поболтать огонь!! Но обслужевание хромает. Как пример: заказали колу принесли в банке недали стакан и неоткрыли! Есть куда стремится еще!

Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Тут всё очень вкусно и романтично!Всем советую посетить этот ресторан)))
Интерьер очень уютный и по домашнему распологает!

1  Спасибо, Даниил Т!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant / Cafe Mio, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Restaurant / Cafe Mio? Поделитесь впечатлениями!