Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Отель мельчает.
мы Рижане и часто бываем тут для "перезагрузки",просто так.
спа-показался очень примитивным и переполненным!, и это при индивидуальной записи на время.
халаты и тапки прошлось просить у горничной.
в номере их не оказалось.
как же ,как и личные душевые принадлежности - теперь нужно озвучить при заселении, что они вам понадобятся.
правда их быстро принесли,но насыпали в руки-без всякой индивидуальной упаковки.
так же "пропали" из номера предлагаемые раньше принадлежности для обуви и шитья, жаль.
А самое главное шампанское на завтрак вам не подадут.
да. больше не подают в ЭТОМ "Welltone."
(видимо связывают это с карантином, чтобы не засиживались.
это логично.
но как же тогда вписываются в тот же пресловутый карантин все остальные изложенные факты? )
Было еще два реальных косяка:
1/ халаты нам принесли утром в 8.30!!и стали стучать в номер,вместо нужного вечера :))
2/ в джакузи спа зоне взбивается подозрительная огромная серая пена,мы обратились с вопросом к работнице спа,она ответила - что так не должно быть, НО - цитата -" ремонтники НЕ пришли или не смогли устранить и может пена уляжется сама??!"
при том она нЕ заглянула с зал и нЕ выключила джакузи. люди доверчиво плескались и нахлобучивали эту пену , которая возникла, видимо от избытка хлорки.
будьте бдительны.

Спасибо, Anna L!
Veronika Jurcenko, Guest Services / Front Office в Wellton Centrum Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2020 г.

Уважаемая Anna L,

Спасибо что выбрали Wellton Centrum Hotel & SPA.

Приносим вам свои извинения, за недоразумения, сложившиеся во время вашего проживания. Касательно сложившейся ситуации В СПА, мы обязательно примем во внимание ваши комментарии касательно персонала, но хотели бы вас уверить, что сотрудники проходят квалифицированное обучение.

Мы всегда просим наших гостей обращаться на стойку регистрации по любым возникающим вопросам, что бы мы смогли улучшить и сделать все возможное для вашего комфортного проживания. Ваши комментарии будут учтены для улучшения качества предоставляемого сервиса.

Еще раз спасибо, что оставили ваш отзыв, желаем вам только положительных эмоций в дальнейших путешествиях!

Верника Юрченко,
Front Office Manager

Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Thank you! Great Spa!
Все понравилось, чисто, все новенькое и блестит. Спа шикарный, с бассейном, джакузи, паровой и турецкой сауной. Завтраки отличные, и соки, и фрукты и т.д. Ну и расположение)) Весь старый город в вашем распоряжении. Торговый центр с супермаркетом в 30 метрах. Рестораны, бары, караоке) Мы сходили в бельгийский ресторанчик, пиво и колбаски.

Спасибо, sergeyf777!
Veronika Jurcenko, Guest Services / Front Office в Wellton Centrum Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2020 г.

Уважаемый sergeyf777,

Спасибо Вам за то, что Вы выбрали Wellton Centrum Hotel & SPA для Вашего отдыха, а также за то, что Вы уделили время на то, чтобы оставить свой отзыв о времени проведенном с нами!

Мы были очень рады узнать, что Вы смогли по достоинству оценить работу нашей гостиницы! Будьте уверены, что Ваши тёплые слова будут разделены с нашей командой!

Мы бы хотели ещё раз поблагодарить Вас за тёплые слова о Вашем пребывании в Wellton Centrum Hotel & SPA и мы надеемся, что у нас будет возможность поприветствовать Вас вновь в скором будущем!

Вероника Юрченко,
Front Office Manager

Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Кровать была ужасна. Спать вообще было невозможно. Будто была сломана.
Практически не спали. Выбор завтрака минимален. Для людей, которые не могут потреблять лактозу вообще не продумано. Ожидания не оправдались

1  Спасибо, _A7362KT!
Veronika Jurcenko, Guest Services / Front Office в Wellton Centrum Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Уважаемый _A7362KT,
Благодарим Вас, что выбрали Wellton Centrum Hotel & Spa, так же спасибо за уделенное время написанию этого отзыва.
Для нас важно, что бы прибытие каждого гостя в отеле было бы уютным и незабываемым, поэтому нам жаль слышать, что Ваше пребывание не оправдало Ваши ожидание. Хотим Вас уверить, что комментарии были перенаправлены в ответственные отделы, так же были проанализированы, для улучшение качества сервиса. Будьте информированы, что мы всегда открыты и рады помочь гостям в любой ситуации, стояка регистрации доступна круглосуточно и работники рады помочь Вам в решении проблемы с кроватью.
Мы стремимся только к лучшему и каждый комментарий для нас важен, поэтому еще раз благодарим Вас за уделенное время отзыву. Мы надеемся, что у нас будет второй шанс поприветствовать Вас вновь в Wellton Centrum Hotel & Spa!
Best regards,
Sofija Cernova
Manager on Duty

Отзыв написан 25 августа 2020 г.

Нам все понравилось, персонал замечательный, стараются помочь как родным.
Чуть шумно в номерах, которые выходят на улицу.
Завтраки разнообразные, есть безлактозное молоко. Нам все очень понравилось.
Маленький спа, с утра никого нет, красота. )
Только массаж не оправдал ожидания. Но это вкусовщина

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Kate D!
Veronika Jurcenko, Guest Services / Front Office в Wellton Centrum Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2020 г.

Уважаемые katyuhadragomyr,

Вероника Юрченко,
Front Office Manager

Отзыв написан 31 июля 2020 г.

Всё понравилось, расположение очень хорошее. Персонал отзывчивый, всё рассказали и подсказали. Завтрак вкусный. Номер чистый. Спа хороший,но маленький.Если много людей толком не поплавать. Отличные бани.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, tatjankas2020!