Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Отель недалеко от исторического центра (10-15 минут пешком через парк вдоль канала). Много кафе поблизости, напротив круглосуточный магазинчик. Сам отель чистый и красивый, персонал приветливый (многие свободно говорят на русском). Среди постояльцев много пожилых немецких туристов, так что это явно не молодежное место. Отличный завтрак: много блюд на выбор. Свежи хлеб, сыры и колбасы, фрукты, йогурты. И даже можно было самому себе сделать свежую вафлю. Думаю отель будет особенно удобен семьям с детьми.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, tokaruki!
Отзыв написан 22 июля 2018 г.

шикарный лобби с вкусным пивом, парк через дорогу и старый город в 10 минутах пешком, примерно...
разнообразный и вкусный завтрак, хорошая зона отдыха из столиков у входа в отель (курящая и некурящая) с противосолнечными (от дождя тоже) зонтиками.
неудобства: непонятная система охлаждения номера - мы постоянно жили с распахнутыми настежь окнами! и немного достали бакланы/альбатросы со своими утренними разборками...

• Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nik_bogaichuk!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, недалеко от старого города, а если поедете на обзорном автобусе, то остановка как раз у отеля. Большие номера, хорошее оснащение номеров. Суперский завтрак(рекомендую, со свежевыжатым соком, сделать вафли;) ).

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Grigory P!
Отзыв написан 3 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Прекрасное расположение. Получили без доплаты номер категорией выше, так как заказанная категория номеров была занята. Номер очень большой, чистый. Удобная и мягкая кровать. Вкусный завтрак с большим выбором. Остались очень довольны!

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, André N!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Прекрасный отель. Номера чистые и уютные. Кровать удобная, правда подушки не очень понравились. Замечательный завтрак! Я бы это отель порекомендовала посетить. Расположение отеля тоже очень хорошее, напротив парк. Цена приемлемая.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tatyanape!