Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
1 004 результата

Завтрак стал не вкусным. Ассортимент не меняется годами, а вкус еды раньше был лучше.
Пора поменять ковровое покрытие и текстиль на мебели.
Само обслуживание очень вежливое, приятный персонал и официанты.

Спасибо, esvebel!

Были в этом отеле с 3 янв.по 5янв.2020 г. В номерах очень чисто, есть мини бар, чай, чайник, но нет воды, но это Европа. В ванной очень чисто, убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, в ванне также есть шампунь, гель д/д, мыло кусковое, жидкое мыло и лосьон для тела. Заселили нас на 2 часа раньше, что очень порадовало после долгого пути. В холле гостиницы всегда есть прохладительные бесплатные напитки и печенья. Вежливый, услужливый персонал! За что большое спасибо и уважение!! Завтраки просто великолепны!!! Есть все, что душе угодно: выпечка (изумительные круассаны и прочее), малосоленая красная рыба, селедка наивкуснейшая, колбасы, каши, яица в разных видах, фрукты, даже ананасы и дыни, йогурты, гранола и прочее. Удачное располежение с подземной парковкой, также рядом кафе и миниаркет (вкусные кофе+круассан всего за 2евро). Отель находится в замечательном красивейшем районе, гулять там - наслаждение. До старого города через парк всего минут 7-10.

1  Спасибо, zinaida2020!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Огромный номер, тишина, любезный персонал, вкусный завтраки. Единственное, что можно отметить в негативном плане - на завтраках не всегда хватало столов, приходилось ждать. Но это за пол часа до его окончания

Спасибо, Menniya!
Ruslans J, General Manager в Отель Monika Centrum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Добрый день,

Спасибо за Ваш выбор!
Мы высоко ценим, что для Вашего отдыха В Риге выбрали наш отель.
Будем рады Вас разместить Вас и в будущем!

Отзыв написан 11 января 2020 г.

Прекрасный отель, почти в центре, в 5 минутах ходьбы от старого города, но при этом расположен на тихой улице рядом с парком и красотами Югендстиля.
Шведский стол на завтрак - выше всяких похвал, богатейший ассортимент блюд на любой вкус, и главное, своевременно пополнялся на протяжении всего времени завтрака. Номера удобные, опрятные, были мелкие недочёты, вроде слишком больших подушек (без вариантов выбора), или чуть шумноватой вентиляции временами, но это ничуть не портит общего впечатления. В номере бесплатный сейф, чайник (и пополняемый запас пакетиков чая, кофе, сахара), Санузел чистый, просторный, всё работает. Персонал приветливый, отзывчивый и при этом не навязчив.
Наши окна выходили во двор и на соседний дом, но и номер был не самый дорогой )
Один минус у отеля очень маленькая парковка и если приезжаете на машине - нужно зарезервировать место очень заранее, иначе может оказаться, что на время вашего пребывания все заняты, а стоять просто на улице дороговато. Но и это не страшно - в двух минутах ходьбы большой подземный паркинг (платный, но не дорогой).
Одним словом от пребывания в отеле остались только положительные эмоции.

Спасибо, MikhailV0!

Уважаемый Михаил,

Благодарим Вас за Ваш комментарий и выбор нашего отеля!
Мы очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
Для своих клиентов мы рады предоставить подушки и меньшего размера. Что бы заменить подушку можно обратиться к горничным или к администраторам на регистрации и наши сотрудники Вам с радостью помогут!
Будем рады разместить Вас в будущем!

Отзыв написан 8 января 2020 г.

Прекрасный отель в центре города! Невероятно вкусные и разнообразные завтраки и обеды. Новогодний ужин не уступал ресторанам высокой кухни. Приветливый и заботливый персонал. Кроватку малышке предоставили бесплатно. Комфортно и приятно было находится в Monika.

Спасибо, NatalyaMalkova!

Дорогая Наталия,

Наши поздравления с Новым 2020 годом и благодарность за то, что для празднования Нового года остановились в нашем отеле!
Особая благодарность за оценку нашего ресторана!
Ярких путешествий в 2020 году!