“Уютный вечер!”

Вид кухни: Немецкая, Чешская, Гриль, Латышская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой в Риге на январские праздники и заглянули в Старгород, периодически посещаем этот чудесный ресторан в Санкт-Петербурге. Зал был красиво украшен, как в сказку попали. Заказали много блюд, заказы ждали не долго, все было очень вкусно и красиво! Будет возможность обязательно вернёмся!

Спасибо, ScorpionchiK666!

Отзыв написан 24 января 2020 г. через мобильное устройство

Заехали сюда с дочкой после зоопарка пообедать! Для детей в ресторане была Детский мастеркласс и анимация. Касательно еды и Пиво. Все достаточно вкусно! Единственное, что не понравилось, не принесли сдачу. Сразу подумали что чаевые!!! Зачем уж так наглеть.

Спасибо, Aviator211!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Были в старгородах во Львове,в Харькове и вот теперь в Риге.. Вроде всё стабильно, но изюминки не почувствовали. В общем, ожидания не превзошли((

2  Спасибо, Tilsit1!
322ksenijam, Менеджер по связям с общественностью в Чешская пивоварня "Старгород" , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Будем стараться расти и соответствовать Вашим ожиданиям!

Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Место на троечку.
Кроме пива и официантов отметить больше нечего.
Закуски к пиву сносны.
Основные блюда требуют Ивлева на кухню и срочно!
Никогда таких вкусов нет и не было в чешской кухне.
Цены выше чем Чехии и Германии на те же блюда.

Спасибо, Rosteltr!

Спасибо Вам за то, что нашли время написать о нас отзыв!
Приятно слышать, что Вам понравилось наше пиво и обслуживание.
Не могли бы Вы подсказать какие именно блюда Вы заказывали и что именно Вам не понравилось, чтобы мы могли передать Ваши рекомендации поварам?

Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Спасибо вам за приятно проведённое время. Никогда не обращалась внимание, как работает КОМАНДА. Спасибо вам за слаженность в работе. Каждый из вашей команды, кто находится в зале, следит за каждым столиком. Заказ может принять один, проследить за порядком на столике другой, а если надо дополнить бокалы - третий. Это очень круто! Спасибо за ВКУСНОСТЬ, настроение, приветливость и гостеприимство.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, svetlanabelova13!
322ksenijam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Чешская пивоварня "Старгород" , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

Спасибо Вам за Ваш отзыв, очень приятно слышать такие слова в наш адрес!
Заходите обязательно в гости, обещаем, что не разочаруем Вас!

Путешественники, которые просмотрели Чешская пивоварня "Старгород" , также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Чешская пивоварня "Старгород" ? Поделитесь впечатлениями!