“Отлично”

Кафе-бар Spot Kafe
Рейтинг № 8 из 70 Ночная жизнь в Риге
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Хоть это место и называется Спот Кафе, на самом деле это Шот Бар, который находится в самом центре Старой Риги на улице Яуниела, то самой улице, где снимали классику советского Кино - 17 мгновений весны, Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Спот Кафе находится в 50 метрах от Домского собора, главной достопримечательности города.В Баре на выбор более 50 различных шотов - маленьких коктейлей, которые пьют залпом. Все шоты, к примеру B52, Dirty Pussy, Lamborghini, Monkey Brain, Orgasm, Riga Shot, Suicide, подаются в течении нескольких секунд и в своеобразной форме.Днём Спот работает как обычное кафе с летней террасой, где можно насладиться чашечкой кофе, одновременно сидя в интернете используя бесплатный Wi-Fi и смотреть на суматоху на Домской площади.Вечера в выходные дни здесь проходят незабываемо, здесь играют известные и талантливые Диджеи, а также большое количество молодежи собирается здесь перед тем как отправиться в большой клуб. За последние годы работы Спот обрел репутацию места, где собираются перед большими тусовками из-за своих низких цен и удобного месторасположения.
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Можно купить еду
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Симпатичный, маленький бар в историческом центре Риги. Сидя на улице можно наблюдать Домский собор. Посетили это место спасаясь от жары. Повезло попасть на счастливые часы и пили джин тоник, два по цене одного. Бармен принял нас как родных и смешал отличные коктейли. Днем было пусто, но вечером здесь очевидно многолюдно.

Спасибо, Игорь В!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Зашла случайно, проходя мимо. Обстановка очень интересная) Много деталей, привлекающих внимание. Пробовала немецкий рислинг и он там просто бомба. Девушка за баром была очень приятна в общении)

Спасибо, gaechkou!
Artem K, Owner в Кафе-бар Spot Kafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

Большое спасибо за хороший отзыв о нашем баре! :)

Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Посещаем с компанией.В принципе неплохое место для того чтобы пропустить пару коктелей или шотов и дальше идти гулять по Риге. В баре играет диджей,который поднимет настроение своей музыкой.Место шумное, очень многолюдно (туристы и местные).

1  Спасибо, Anzelka!
Artem K, Owner в Кафе-бар Spot Kafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 марта 2018 г.

Большое спасибо за позитивный отзыв!

Отзыв написан 20 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отказались продать кофе по акции. Если есть спецпредложение то его должны продавать в любом количестве. Мы не в советском союзе чтобы получать один кофе в однии руки. Неприветливая и хамовитая барменша.

1  Спасибо, Morkoff!
Artem K, Manager в Кафе-бар Spot Kafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2017 г.

Здравствуйте, нам очень жаль что вы и барменша не нашли общий язык, наверняка вы просто не успели ознакомиться с правилами этого специального предложения. Во всех наших акциях с Qfer сказано, что одно предложение - для одного телефона.
Если вы хотите два кофе, то в следующий раз приходите с другом, у которого тоже установлено приложение Qfer или с двумя телефонами:))
Если вам не сложно, то будем очень признательны, если вы уберете или измените этот комментарий. Спасибо.

Отзыв написан 8 мая 2017 г. через мобильное устройство

Любим ходить по барам. По отзывам показалось, что должно быть хорошее место.
В реальности оказалось мерзкое, грязное заведение. Бар крохотный, при этом музыка громкая, как на дискотеке. Разговаривать и просто находиться в баре невозможно. Напитки посредственные.

Спасибо, Alexey N!
Artem K, General Manager в Кафе-бар Spot Kafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2017 г.

Нам очень жаль, что вам не понравилось у нас в гостях. Можете ли вы пожалуйста уточнить день и время когда вы были, чтобы мы могли принять меры в отношении работников, которые отвечали за чистоту и порядок в этот день.
Хочу заметить, что если музыка играла громко в пятницу или субботу ночью, то это совершенно нормально, так как люди любят танцевать под громкую музыку :)

Путешественники, которые просмотрели Кафе-бар Spot Kafe, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Кафе-бар Spot Kafe? Поделитесь впечатлениями!