Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Хостел Knights Court(Рига)(Недорого!)
Clarion Collection Hotel Valdemars(Рига)
ClarionCollection
  • Завтрак включен
Rixwell Old Riga Palace Hotel(Рига)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 75 $ в сутки.

Rixwell Gertrude Hotel(Рига)(Недорого!)
Rixwell Elefant Hotel(Рига)(Недорого!)
Dodo Hotel(Рига)(Недорого!)
  • Первый канал
Хостел Bunks & Roses Backpackers(Рига)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
Отзыв написан 14 сентября 2016 г.

Отель в центре Риге расположен в старинном здании. Из-за своего расположения отель нельзя назвать дешевым. Милый, приветливый персонал состоящий в основном из молодых девушек со знанием европейских языков. Неплохие завтраки с замечательными свежеиспеченными круассанами. Единственным недостатком данного отеля является шум с улицы: днем - поток туристов, вечером - живая музыка многочисленных ресторанчиков, ночью - песни туристов. Даже стеклопакеты не помогают. Милый, атмосферный отель.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, aismagilov!
Отзыв написан 3 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Мы бронировали номер за три месяца. Это был номер люкс. При заселении с нас взяли деньги как за люкс, а застелили в другой - по проще. Когда мы задали вопрос- нам предложили скидку 20%. В итоге мы должны повести выходные в Риге в номере для нищих. Это ужасно. Если произошла накладка - нас должны были предупредить и отменить наше бронирование и вернуть деньги. Нас до самого последнего момента держали в неведении. Настроение испорчено. Это приключение, но не самое приятное. Вот фото номера, который заменил нам двухэтажный люкс. После жалобы через букинг- нам предложили одну ночь переночевать в том номере, который мы изначально резервировали, хотя такого предложения нам не сделали сразу. Вообщем злоключения белоруссов за границей !!!!

Проживание: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Alex P!
Отзыв написан 11 августа 2016 г.

Заселили в номер с очень высокими потолками и крайне узкий: впечатление, что в вагоне трамвая остановился на пару ночей. Окна - на улица (за поворотом вот уже и Домский собор), шум-гам чуть ли не круглосуточно (тяжело выспаться - ну мы же не спать приехали, скажет кто-нибудь в ответ, но нет: крепкий сон - важная часть положительного восприятия города). Завтраки не очень разнообразные, но вполне сносные (именно сносные), можно было бы и побогаче стол для 3 звезд сделать. В целом очень сдержанное впечатление. Максимум отель на пару ночей (лучше одну или тогда уж проездом).

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, piter_v_Adim13!
Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Номер достался на 6 этаже, двухэтажный. Вид прекрасный на шпили собора Святого Петра, однако это мансардный этаж и окна маловаты. Приходилось становиться на цыпочки, что бы что то увидеть из окна. В номере были большая двуспальная кровать и раскладной диван. Есть в наличии два кондиционера и холодильник. Администраторы на рецепшене очень приветливы и всегда готовы прийти на помощь. Все достопримечательности в пешей доступности от отеля.
В принципе отель не плох. Но есть недостатки:
- горничные очень медленные. Создалось впечатление, что полы не моются. Очень много пыли по углам в номере.
- все дни завтрак был однообразен, хотя и неплох. Хочу отдельно отметить круассаны - очень вкусные.
- очень маленькие подушки.
- в последний день сильно воняла канализация в туалете. Что это было?
Если сильно не придираться, то на недолгое время можно остановиться в данном отеле. Хотя хотелось бы чуть больше порядка в номерах.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna_Sultanova!
Отзыв написан 16 июля 2016 г.

Вернулись только сегодня из настоящей сказки! Отель очень понравился и видом, и расположением и номерами. Наш потрясающий номер был на 6 этаже, на мансарде со старинными балками. Незабываемый вид на шпиль Собора Святого Петра и замысловатые крыши центра Риги. Напротив окна жила милая семья чаек с подросшими птенцами, неуклюжими, требовательными и уже весьма крупными. Умильно! От отеля везде близко!!! И это прекрасно!!!Прочитав предыдущие отзывы перед поездкой ходили обедать или ужинать в кафе сети "Лидо", выходит действительно не очень дорого и добротно. Уже хочется вернуться! Если поеду в Ригу выберу этот отель опять!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена Д!