“Просто и удобно”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Гостиница Kolonna Hotel Riga
№ 45 из 110 отелей в Риге
Отзыв написан 15 сентября 2016

Отель расположен в самом центре Риги. Просторный номер, очень чисто, континентальный завтрак. Для такого прекрасного месторасположения, по-моему, цена вполне демократичная. Из окна открывается вид на площадь, утром слышен звон колоколов Домского Собора. Очень доброжелательные сотрудники. Можно оставить багаж на хранение. Есть номера для курящих (что редко встретишь).

Совет по выбору номера: Есть номера с видом на Домский Собор.
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Анна К!
Появились новые отзывы о Гостиница Kolonna Hotel Riga
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 14 сентября 2016

Отель в центре Риге расположен в старинном здании. Из-за своего расположения отель нельзя назвать дешевым. Милый, приветливый персонал состоящий в основном из молодых девушек со знанием европейских языков. Неплохие завтраки с замечательными свежеиспеченными круассанами. Единственным недостатком данного отеля является шум с улицы: днем - поток туристов, вечером - живая музыка многочисленных ресторанчиков, ночью - песни туристов. Даже стеклопакеты не помогают. Милый, атмосферный отель.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, aismagilov!
Отзыв написан 3 сентября 2016 через мобильное устройство

Мы бронировали номер за три месяца. Это был номер люкс. При заселении с нас взяли деньги как за люкс, а застелили в другой - по проще. Когда мы задали вопрос- нам предложили скидку 20%. В итоге мы должны повести выходные в Риге в номере для нищих. Это ужасно. Если произошла накладка - нас должны были предупредить и отменить наше бронирование и вернуть деньги. Нас до самого последнего момента держали в неведении. Настроение испорчено. Это приключение, но не самое приятное. Вот фото номера, который заменил нам двухэтажный люкс. После жалобы через букинг- нам предложили одну ночь переночевать в том номере, который мы изначально резервировали, хотя такого предложения нам не сделали сразу. Вообщем злоключения белоруссов за границей !!!!

Проживание: Сентябре 2016
1  Спасибо, Alex P!
Отзыв написан 11 августа 2016

Заселили в номер с очень высокими потолками и крайне узкий: впечатление, что в вагоне трамвая остановился на пару ночей. Окна - на улица (за поворотом вот уже и Домский собор), шум-гам чуть ли не круглосуточно (тяжело выспаться - ну мы же не спать приехали, скажет кто-нибудь в ответ, но нет: крепкий сон - важная часть положительного восприятия города). Завтраки не очень разнообразные, но вполне сносные (именно сносные), можно было бы и побогаче стол для 3 звезд сделать. В целом очень сдержанное впечатление. Максимум отель на пару ночей (лучше одну или тогда уж проездом).

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, piter_v_Adim13!
Отзыв написан 19 июля 2016

Номер достался на 6 этаже, двухэтажный. Вид прекрасный на шпили собора Святого Петра, однако это мансардный этаж и окна маловаты. Приходилось становиться на цыпочки, что бы что то увидеть из окна. В номере были большая двуспальная кровать и раскладной диван. Есть в наличии два кондиционера и холодильник. Администраторы на рецепшене очень приветливы и всегда готовы прийти на помощь. Все достопримечательности в пешей доступности от отеля.
В принципе отель не плох. Но есть недостатки:
- горничные очень медленные. Создалось впечатление, что полы не моются. Очень много пыли по углам в номере.
- все дни завтрак был однообразен, хотя и неплох. Хочу отдельно отметить круассаны - очень вкусные.
- очень маленькие подушки.
- в последний день сильно воняла канализация в туалете. Что это было?
Если сильно не придираться, то на недолгое время можно остановиться в данном отеле. Хотя хотелось бы чуть больше порядка в номерах.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna_Sultanova!
Отзыв написан 16 июля 2016

Вернулись только сегодня из настоящей сказки! Отель очень понравился и видом, и расположением и номерами. Наш потрясающий номер был на 6 этаже, на мансарде со старинными балками. Незабываемый вид на шпиль Собора Святого Петра и замысловатые крыши центра Риги. Напротив окна жила милая семья чаек с подросшими птенцами, неуклюжими, требовательными и уже весьма крупными. Умильно! От отеля везде близко!!! И это прекрасно!!!Прочитав предыдущие отзывы перед поездкой ходили обедать или ужинать в кафе сети "Лидо", выходит действительно не очень дорого и добротно. Уже хочется вернуться! Если поеду в Ригу выберу этот отель опять!

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена Д!
Отзыв написан 16 июля 2016

В данном отеле был в конце мая 2016г. Номера маленькие, но уютные. Все имелось в наличии. Особенно запомнился сервис - встретили очень приветливо, с улыбкой, заселили быстро и без вопросов. Помогли отправить открытку на Родину.
Находится в самом центре на Думской площади. Расположение супер.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Tima B!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Риге
На расстоянии 0.2 км
№ 25 среди 110 в: Рига
530 отзывов
Бутик-отель Ainavas (Пейзаж)
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Kolonna Hotel Riga? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Kolonna Hotel Riga

Адрес: Tirgonu iela 9, Рига 1050, Латвия (Ранее Kolonna Hotel Riga)
Расположение: Латвия > Рижская область > Рига
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Маршрутный автобус Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №28 в Риге
Цена: 2 075 руб - 6 513 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница Kolonna Hotel Riga 3*
Количество номеров: 41
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Ctrip TA, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Kolonna Hotel Riga. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Riga Kolonna Hotel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?