“РестоТеатр”

Цена: 113 $ - 1 133 $
Вид кухни: Европейская
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Посещение этого места обязательно для любого гурмана. Такого качества еды, такой подачи блюд (и таких цен) я не встречал в Латвии. Безусловно - это гастрономическое представление с хорошими актерами и дорогими декорациями. Комплимент в виде ролла спрятанного в шар изо льда, который растапливается газовой горелкой запоминается надолго. Как и дерево с чипсами и мороженое в жидком азоте. Не знаю, что на меня произвело большее впечатление: вкус блюд или их подача. Наверное, все вместе. В общем, дорогие гурманы, запаситесь деньгами и вперед!

1  Спасибо, Максим Р!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была в Риге и решила посетить именно этот ресторан, так как всегда стараюсь посещать рестораны высокой кухни в разных странах. Была там в 2015. Понимаю что давно, но уверена, что хуже не стало. Великолепное впечатление от обслуживания) Еда на высшем уровне! Всем очень рекомендую:) Приятная атмосфера для ужина. Один из лучших ресторанов в котором мне приходилось бывать. Ооочень много где была:) Кто решится, желаю Вам приятного аппетита и душевного вечера!
P.S обязательно приду снова как только вернусь в Ригу

Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 1 мая 2018 г.

помещение без окон полуподвал и летают комары..сказал администратору на что был ответ: Ну весна же...Пересадили в другой зал но неприятный осадок остался...Хорошо еще крысы не бегали..весна ведь...Еда ужасна...Не верьте кто писал что все отлично и прекрасно... на самом деле грустно и не вкусно! никому не рекомендую

Спасибо, ingatlan!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Всё безупречно. Второй раз посещая Vincent, не могу не поблагодарить профессиональных официантов за милое представление, которое они разыгрывают для гостей, заказавших дегустационное меню. Еда прекрасна, обслуживание - высший пилотаж. Блюда и подача оригинальны и красивы.
Ресторан для особых случаев, не на каждый день. Это праздник ощущений и вкусов.

1  Спасибо, Вера Л!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Меню небольшое, в основном,авторские блюда шеф- повара. Отсутствуют салаты в меню. Так как не сезон. Используют преимущественно сезонные продукты. Это плюс. Есть устрицы разных видов . Мясо и рыба -тоже есть выбор. Много персонала. 2 небольших зала. Между столами не так много пространства. Подают интересные комплименты от шеф-повара. Подача блюд-оригинальное мини-шоу. Всё , что заказали ,было невероятно вкусным.

Спасибо, MinniElle!

Путешественники, которые просмотрели Vincents, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Vincents? Поделитесь впечатлениями!