“Отличный ресторан в старом городе”
Отзыв о Melnie Muki

Подробнее о ресторане
Подробнее о ресторане
Описание: Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Симпатичный интерьер. Красиво сервированные столы. Милейшие официантки, очень хорошо говорят по-русски и английски. Приличное меню. Большой выбор алкоголя - слегка дороговатого, правда. Блюда - лично моё впечатление - очень вкусно. Томатный суп так вообще один из лучших, когда либо попробованных. Мясо очень достойное. Подача стильная. Цены для такой еды вполне адекватные. Короче говоря, минусов не нашёл. Понравилось однозначно.

Дата посещения: февраль 2017 г.
    • Питание
1  Спасибо, VN72!
Отзывы (446)
Язык

2428 из 446 отзывов

Отзыв написан 14 января 2017 г. через мобильное устройство

Уютный ресторанчик, на перекрёстке старинных улиц, большое меню, разнообразный выбор. Морепродукты, мясо от свинины, до кролика и утки. Удивила, в секторе десертов яблочная паннакота. Рекомендую, когда будете, в Риге. P.S. Да и про тартар из сельди, не забудьте.

Спасибо, midoc61!
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Первый раз посетили Ригу.до этого были наслышаны про прекрасные заведения и вкусную еду. Не ожидали,что посещение данного заведения так подпортит отдых и впечатления от Риги. Пришли сюда 3 января 2017 пообедать компанией из 10 человек.посетителей почти не было.девушка приняла заказы у каждой семьи по отдельности. Когда стала приносить заказы,обнаружилось много ошибок в заказе.мы попросили принести то,что мы заказали.на что было сказано-у меня так записано и разбирайтесь сами.с этими словами она ушла. А если у меня аллергия например на ту еду,что мне ошибочно принесли?что значит "разбирайтесь сами"?
мы не хотели скандалить и портить себе обед и стали есть то,что нам принесли,хотя совсем этого не хотелось.
другой семье принесли абсолютно холодное мясо и гарнир.
Другой наш столик во время заказа передумали пить чай и попросили его вычеркнуть.ответ был "у нас так нельзя,мы не меняем заказы" (это при том,что она даже от них ещё не отошла ,а лишь успела записать на листок заказ).это как???
Впервые такое вижу.
Мы решили уже доесть и скорее уйти отсюда.
Окончательно испортило настроение то,что при уходе официантка в лицо каждому высказала "я тут с вами бегала ,а вы даже чаевые не оставили "(причём высказала это каждому).да я такое хамство даже в России не встречала.
Мне в принципе платить не хотелось за такой обед.(недешёвый кстати)
а тут ещё меня обвинили в отсутсвие чаевых.самое интересное,что наши друзья оказывается оставили немного чаевые ,а она им сказала "так мало?".

Что значит "я бегала"?это ваша работа обслуживать посетителей!!!
как можно так было обслужите гостей с учётом,что пустой ресторан и цены я вам скажу дороже намного ,чем везде.
Никому не посоветую это место.
Друзья были ранее в Риге в других местах (не знаю названия),говорят все супер-и обслуживание, и атмосфера, и еда.
Хочется верить,что это именно официантка такая попалась,может заведение и не такое плохое.
Но тем не менее...лучше не рисковать

4  Спасибо, Lena_SpbS!
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан. Обслуживающий персонал внимательный и вежливый. Еда среднего качества. Ожидания были выше, чем полученный сервис.

Спасибо, zhanna2015!
Отзыв написан 3 января 2017 г. через мобильное устройство

Заголовок моего отзыва "кто ставит хорошие оценки?" не спроста. Начитались мы хороших отзывов и решили отправиться в это заведение. Жаль не обратили внимание на отсутствие народа. Да, сервировка красивая, но то что нам принесли... Мне принесли пасту с говяжьими медальонами, настолько резиновую говядину я ещё не ел. Друг заказывал ребрышки, в них было одно сало, если и попадалось мясо, то очень жёсткое, мясо от кости приходилось отдирать. И больше всего настроило пиво по 5 евро, серьезно, вот за такое пиво? В Риге? В Риге полно заведений с вкуснейшими сортами пива и стоимостью 2-4 евро, большим выбором, вкусной едой. Мой совет - обходите заведение стороной, если не хотите испортить себе настроение. А владельцам - увольте повара.

1  Спасибо, Andrey F!

Путешественники, которые просмотрели Melnie Muki, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Melnie Muki? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта