Tripadvisor
Рига
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Отличное место для позднего ужина”
Отзыв о Elande

Elande
Рейтинг № 155 из 1 373 Рестораны в Риге

Почти единственное круглосуточное место в Риге , которое со временем значительно улучшило качество и уровень !!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Trek391783!

Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Ну о чем тут можно говорить если официанту лень выйти и рассадить гостей вместо болтовни за стойкой, обьяснить правила парковки у заведения. Еда тоже не сильно впечатлила меня, фокачча тут это толстый, нажористый горячий бутерброд. Клиенты в субботу папики с своими "дочками", атмосфера соответстующая, много подвипитых. В общем и целом если ночью негде поесть то этот вариант подходит.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Artiom99!
Отзыв написан 23 августа 2019 г. через мобильное устройство

всегда отличное обслуживание! невероятно вкусная еда !Да и отличное время работы. очень рекомендую

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, IrinkaM14!
Отзыв написан 14 марта 2019 г.

Ресторан находится далеко от туристической части Риги и видимо поэтому вы здесь можете получить плохой сервис и к вам в течение почти 15 минут после того, как вы сели за стол, никто может не подойти, а потом включить в счет то, что не было подано на стол.
Очень жаль, что в ресторане с отличным и большим меню и вкусными блюдами (рекомендую суп по Португальски и Судак) такой плохой менеджмент (дефицит кадров!), в другие дни официантки были другие и очень приветливые.
Все же я рекомендую посетить этот ресторан - из-за хорошей кухни, и желаю удачи попасть к хорошим официанткам! Кроме того, на милю вокруг ресторанов такого уровня, по-моему, нет.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Victor T!
Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Мы сюда заглядываем каждый раз, приезжая к родне в Ригу, квартира рядом. Каждый раз получаем приятные эмоции и вкусные калории)) В ресторане очень неплохой интерьер, приличное обслуживание, меню достаточно разнообразное, большие порции и небольшие цены. Правда всегда здесь довольно много народа(что говорит само за себя) и не всегда можно просто так сесть за понравившийся столик. Летом очень приятно посидеть за столиком на улице под навесами.

Дата посещения: февраль 2019 г.
7  Спасибо, 411sergeya!

Путешественники, которые просмотрели Elande, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Elande? Поделитесь впечатлениями!