“Мое блюдо - сырники)”
Отзыв о Кафе Cap&Cino

Кафе Cap&Cino
Рейтинг № 359 из 1 134 Рестораны в Риге
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Лично я заезжаю в Sky & More сырники покушать))) пробовала и другие блюда - обычные, для меня скорее нет, чем да. Но, вот сырники мне нравятся здесь, может потому, что они маленькие, всегда удачные и с сахарной пудрой?!)))) пожалуй все на этом)

Спасибо, baffiy!

Отзыв написан 29 августа 2017 г.

Можно запланировать встречу в относительной близости к аэропорту, перекусить и пообщаться, не заезжая в город. Обслуживание быстрое, меню достаточно обширное, понравился суп и закуски. К тому же в здании маркета, если нужно совместить посещение с покупками.

Спасибо, VyacheslavVG!
Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Кафе в одном здании с магазином скай на шоссе в Юрмалу.меню не большое,но еда вкусная.Обновили меню.Брали рыбный суп-очень вкусно,и рыбы не пожалели.Драники с семгой оказались жирноваты.Вкусный кофе.Обед на одного 15 евро.Принимают карты.Говорят по русски.Обслуживают быстро и культурно.

1  Спасибо, tibet123!
Отзыв написан 2 марта 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее место посетить с утра
Есть только проблемка, вкусные пирожные завозят не всегда, потому приходится брать на вынос.

Хорошее место посидеть обсудить дела...

Спасибо, Алекс П!
Отзыв написан 20 января 2017 г. через мобильное устройство

Единственное нормальное кафе в моем районе, и думаю не только в моем! Хоть оно и кафе, но для меня оно ещё лучше, чем некоторые рестораны Риги! На фото картофельные блины с лососем (сезонное блюдо). Хотелось бы чтоб его вернули, потому что мне было так вкусно, что ездила в скай каждый день ради этого блюда ! Но зато мой любимый лосось с кус кус, козьим сыром в цукини вернулся тоже очень вкусное блюдо, а самое главное полезное! Если вы такой же фанат лосося как и я, то вам туда! Продукты всегда свежие, а самое главное, если вы любите и даже не любите сладкое, вы должны попробовать миндальный круассан . О полезности я тут ничего не говорю, но вкусно на столько, что хочется ещё и ещё

Спасибо, Elizabeth K!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Cap&Cino, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Кафе Cap&Cino? Поделитесь впечатлениями!