“Изысканное место”
Отзыв о Muusu

Muusu
Рейтинг № 29 из 1 158 Рестораны в Риге
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Качественное место. Приятное обслуживание, персонал обученный, могут рассказать о блюдах. Блюда красивые и очень вкусные

Спасибо, Igors T!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютно, вкусно, дружелюбно, в центре.
Посетили вместе с друзьями, остались довольны. Летом особенно хорошо на веранде

Спасибо, Stas T!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы зашли в этот ресторан абсолютно случайно. Гуляли по старому городу, проголодались, и решили сесть в первом же месте. Не пожалели. Поели отлично: моцареллу, кальмары с авокадо, и крем мусс из сыра. Пили местное пиво двух видов. Сказать, что это было то, что надо, не сказать ничего. Очень вкусно, очень быстро и качественно. Обслуживали идеально, мы даже не замечали смену блюд, приборов и т.д. За все заплатили 44 евро, недорого. Однозначно нужно зайти, хотя бы на легкий перекус.

Спасибо, osoldat!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Чтобы понять нашу первую ошибку, в обеденное время мы пошли в то самое место где никого не было, вместо того чтобы сесть напротив где куча народу, а значит 90% вкусно. В ресте мы били одни, так как нас было 9 человек была наценка 10% к чеку, заказывали стейки из говядины и страуса, говядина - много жира и совершенно не стоит тех денег, страус говорят что был не плох, фаршированный страус был также не вкусный. Порадовало пиво, не помню как называется, но она там единственное с ржаным привкусом (возможно это вообще был эль), вроде все ничего, но 8 из 9 человек вышли совершенно разочарованы в обеде особенно понимая сколько заплатили за ничего особенного.

Спасибо, Dousha7murrr!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пришла на ужин, знала куда иду, поэтому цены не удивили. Интерьер лаконичен и аскетичен, но это дань моде)
Персонал приветлив, немного не организовать. Обслуживают хорошо.
Еда - заказала стейк (26€) медиум рейр ( с кровью) правда не уточнила у повара можно ли из этой говядины такой приготовить. Получила хороший медиум, попросила переделать, забрали без вопросов, вернули не плохой рейр) Подача интересная, на гарнир заказала рататуй, тоже удивил, он ещё и в руколе, очень подходит!!!)
Десерт, заказала что то медовое с морошкой , медовым была булочка вокруг мороженного, морошка где то на дне) в общем второй раз не закажу.
Винная карта отличная.

Спасибо, Mari M!

Путешественники, которые просмотрели Muusu, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Muusu? Поделитесь впечатлениями!