Отзыв написан 13 июня 2018 г.

1) Мне понравился завтрак, было даже шампанское, но как известно по утрам его пьют либо аристократы или дегенераты, поэтому я не пил)
2)Брал номер 818 оказалось, что вид из окна на соседнюю стену, кроме того просил чтобы у меня было мансардное окно, а тут окно было обычным, и не открывалось.
3) Спа было лучшим в ту поездку, но до того что было в Австрии - ещё далеко)
4) жаль нет парковки, и на ресепшене не могут сказать где сколько стоит, тк Тимурас направил меня в ТЦ стокман а цена там была от 1 до 2 евро в час, при стоимости штрафа в 20 евро будет даже дешевле...

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mikhail S!
Anželika M, Hotel Director в Wellton Riga Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июля 2018 г.

Добрый день уважаемый Mikhail S,
Мы хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Wellton Riga Hotel & SPA, а также за оставленный отзыв.
Мнение каждого гостя очень важно для нас!
Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего сервиса и обстановки отеля.
Ваши комментарии передали ответственному руковолителю отдела и будут приняты во внимание.
Мы очень надеемся, что Вы предоставите нам шанс приветствовать Вас в наших отелях Wellton вновь! С уважением, Директор гостиницы Анжелика Мажейка

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Расположение отеля хорошее , заселили раньше времени - тоже плюс , завтраки нормальные, чисто.
Хотелось бы рассказать о минусах :
-шумоизоляция - ее нет , слышно сильнейшим грохотом и вибрацией шаги с коридора или сверху,
-неудобные подушки , на вторую ночь в отеле спать стало совсем невыносимо , пришлось спать без подушки .
Ну в целом за такие деньги это нормальный отель , большего не ожидайте .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Lyudmila P!
Anželika M, Hotel Director в Wellton Riga Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Уважаемая Lyudmila P,
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали Wellton Riga Hotel & Spa для пребывания в Риге.
Для нас важно знать мнение гостей, чтобы предоставлять сервис высокого уровня. Мы обязательно проработаем Ваш комментарий.
В связи с центральным расположением в столице, жизнь вокруг гостиницы кипит круглые сутки. Шум весёлых компаний в гостинице бывает несколько больше, чем бы нам хотелось, но мы стараемся сделать всё возможное, чтобы он не тревожил наших гостей.
Мы непременно примем во внимания Ваши пожелания, чтобы улучшить наш сервис.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв, и, надеемся, что мы сможем приветствовать Вас вновь в Wellton Riga Hotel and SPA.
Директор гостиницы Анжелика Мажейка

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Ездили с женой в Ригу на первомайские выходные. Остановились в этом отеле на 5 дней 4 ночи. По расположению отеля уже много сказано положительных слов. Полностью поддерживаю всех авторов! Для тех, кто не желает тратиться на такси из/в аэропорта, есть прекрасный вариант добраться на 22 автобусе или 222 маршрутке. Если покупать билет в торговом ларьке, то он будет стоить 1,15 евро, если брать у водителя - 2 евро. В аэропорте остановка находится метрах в 150 от выхода (пройти наискосок вправо). Ехать до остановки Автовокзал (но лучший ориентир - торговый дом Стокманн). Потом по подземному переходу выходите прямо ко входу в отель. В сторону аэропорта остановка находится прямо напротив отеля через трамвайные пути.
Отель чистый, очень приветливый персонал. Девушки на ресепшен всегда подробно отвечают на все вопросы, за что им отдельное спасибо. Очень хороший завтрак. Вкусно, достаточно разнообразно. Понравились тефтели и овощная закуска. Все приготовлено вкусно. Хорошая выпечка, фрукты, шампанское.
Напротив входа в отель расположен алкогольный аутлет. Не знаю, как на другое спиртное, но на рижский бальзам во всем ассортименте цены ниже, чем в других местах. Исключение составляет супермаркет Максима, аналог Пятерочки, расположенный на Центральном рынке. Правда разница несущественная 20-30 центов.
Из "минусов", соглашусь с предыдущим автором, - неудобные для сна подушки. Но это для меня, другим, может быть, придется по душе.
В общем, отель рекомендую. Мы, когда снова соберемся в Ригу, остановимся в нем же.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, AlexMoscow69!

Уважаемый AlexMoscow69,
Нам приятно слышать, что Вам понравилось месторасположение отеля и мы рады, что Вы остались довольны отношением персонала.
Нам крайне важно, чтобы проживание каждого гостя было максимально комфортным и приятным. Ваши комментарии и замечания ценны для нас, ведь это помогает нам улучшить сервис предоставляемых услуг.
Наш дружный коллектив с большим удовольствием работает для Вас, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным.

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Расположен в предельно удобном месте, рядом магазины и автобусная остановка, напротив через дорогу Stockmann, чуть дальше Центральный рынок!
Отель новый, чистый. Санузел в порядке! Пробки с лифтами...( видимо праздники.
В основном англоязычные постояльцы.
На завтра шампанское ( полусладкое..(()В целом хороший разнообразный завтрак.
Сотрудники русскоговорящие!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vitaly Y!
Anželika M, Manager в Wellton Riga Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Уважаемый Vitaly Y,
Мы хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Wellton Riga Hotel & SPA, а также за оставленный отзыв! Мы рады слышать, что отдых в нашей гостинице оставил у Вас положительные эмоции.
Будем рады приветствовать Вас в отелях Wellton вновь!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень удачно расположен в старой Риге , рядом городской рынок , железнодорожный вокзал , автобусная станция и исторические достопримечательности всё в шаговой доступности. Достаточно не плохой завтрак входит в стоимость номера . Есть один минус , это подушки в номерах , как будто ватой забиты . Не удобны для сна . В остальном все прекрасно

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Виталий Е!

Уважаемый Виталий Е,

Спасибо, что выбрали наш отель для проживания во время Вашего пребывания в Риге.
Для нас важно знать мнение гостей, чтобы предоставлять сервис высокого уровня.
Мы примем во внимание Ваши коментарии по поводу подушек в номерах.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!