1 722 результата

Сразу оговорюсь, этот отель выбрал м/ч, мой бы выбор не пал на него точно. Очень уставший, требующий ремонта и замены мебели и качественного дизайнера. Местоположение - окраина старого города. Номер наш был люкс, с видом на торговый центр и трамвайную остановку. Кровать маленькая для люкса. Очень неудобные подушки, сто для меня очень важно. В общем, все уставшее, но, чистое, аккуратное в отеле.
Завтраки хорошие, большой выбор.
Я бы больше не вернулась и никому не порекомендовала

Спасибо, Aurora1515!
RigaAssistant, Manager в Wellton Riga Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой гость,
Благодарим Вас, что выбрали Wellton Riga Hotel & SPA для пребывания в городе Рига и за оставленный Вами отзыв!
Спасибо за все комментарии, которые Вы описали в отзыве - они определенно помогут нам в дальнейшем улучшить качество услуг и комфорта.
Очень жаль, что Wellton Riga Hotel & SPA не оправдал Ваших ожиданий. Мы очень надеемся, что в будущем Вы предоставите нам шанс привествовать в сети гостинниц Wellton.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства во время Вашего отдыха в Wellton Riga Hotel & SPA.
С уважением, Ассистен директора гостиницы Виктория Знудова

Были 3 ночи. Номера чистые, комфортные. СПА не большой, уютный, один гидромассаж не работал. Завтрак на 7/10. Шумоизоляция прекрасная, дружелюбный персонал. Старый город рядом. До многих мест можно добраться пешком.

Спасибо, Natalja S!

Дорогой гость!

Благодарим Вас за выбор Wellton Riga Hotel & SPA для размещения в городе Рига!
Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу гостиницу. Спасибо за все комментарии, которые вы записали в своем отзыве. Мнение каждого гостя очень важно для нас! Ваши комментарии будут переданы ответственному руководителю отдела и учтены.
Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом в Wellton Riga Hotel & SPA.
Будем рады приветствовать вас в следующий раз.

С уважением, Ассистент директора гостиницы Виктория Знудова

Отзыв написан 5 недель назад

Чисто и Хорошо расположен ко всем объектам. Рядом И вокзалы и Оперный театр и до старого города близко.
Приятно удивил обратный отклик в виде сладостей, за экологичное использование окружающей среды:))

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Zoya X!

Дорогой гость!
Благодарим, что выбрали наш отель Wellton Riga Hotel & Spa и нашли время, чтобы написать свой отзыв о нашей гостинице. Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего сервиса и обстановки отеля. Будем рады приветствовать Вас в отелях Wellton вновь! С уважением, Ассистент директора гостиницы Виктория Знудова.

Отзыв написан 5 недель назад

Все очень понравилось , отель просто на высоте всех эмоций ! Чистота, тишина , порядок , обслуживание отличное , спа комплекс просто чудо релакс , с женой отдохнули незабываемо ! Утром еще и покормили , выбор еды просто впечатлил !

Спасибо, olegssamoilovs!

Дорогой гость!

Очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле, который расположен в сердце старого города Рига.
Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего сервиса и обстановки отеля.
Будем рады приветствовать Вас в отелях Wellton вновь!
С уважением, Ассистент директора гостиницы Виктория Знудова

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Всё было очень прилично, мне понравилось и на будущее не буду заморачиваться с поисками где переночевать! Единственное, позиционируя СПА с бассейном можно быть поосторожнее и объективнее - это просто большая ванна!

Спасибо, ampi0n!
RigaAssistant, Front Office Manager в Wellton Riga Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2020 г.

Уважаемый ampi0n!
Мы рады, что сумели сделать Ваш отдых комфортным, ведь наш главный приоритет это наши гости.
Благодарим Вас за поддержку, и надеемся в скором времени на Ваше возвращение к нам!
Руководитель отдела приёма и размещения гостей
Анастасия Светлова