“Обед”

Big Bad Bagels Baznīcas street
Рейтинг № 3 из 1 178 Рестораны в Риге
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Посетить это место было идея моего сына. Она нашёл его в портале Wolt и прежди чем заказать что то, предложил попробывать на месте. Скажу сразу, что если не знаешь где кафе находиться, можно и пройти мимо. Так с нами почти и случилось. Мы прошли бы мимо, если бы случайно не заметили вывеску. Рядом магазин и кафе итальянской кухни и чувство было такое, что зто одно и тоже кафе. Моё мнение, что хозяевам надо что то сделать, чтобы те кто приходит в первый раз нашли их быстрее, а не плутали по улице в поисках. Интерьер кафе нам не понравился, как то не уютно нам было, позтому заказ взяли собой. И что приятно удивила, что теплый багель не сотря что мы сразу не пошли домой, остался теплым и вкусным. Это очень хорошо, потому что я была настроена скептически и честно не ожидала не чего сверх естественного. Но я была приятна удевлена разнообразием и то что девочки на месте предлогали составить багель на свой вкус. И цена соответствует качеству. А качество хорошое. Нам понравилось и планируем еще раз туда сходить.

1  Спасибо, Tatjana S!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень мало места, пахнет едой, но очень вкусный бейгл с сыром бри и карамелизированным луком! И вообще все вегетарианские опции вкусные (другие не пробовала)

Спасибо, Ася О!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место где можно позавтракать в Риге. Отличные и очень вкусные бейглы. В кафе место мало, но всегда можно взять с собой и перекусить в парке или дождаться когда освободится столик.

Спасибо, Антон П!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для завтрака или перекуса.вкусные свежие бейглы,приготовили быстро,единственный минус-мало места в кафе.

Спасибо, julynskv!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Почитали отзывы и решили зайти после прогулки. Первое впечатление было такое : запах пережаренной еды( вытяжка не работала), столики были заняты, 3 девушки бегали в запаре. Попросил меню на русском его не оказалось, кое как сделали заказ и уточнил чтобы ребёнку не было остро. Приготовили достаточно быстро, но бургер оказался острым. Из-за дикого задымления в помещении одна из сотрудниц решила открыть настежь дверь для проветривания. Мы сидели с ребёнком около двери могли бы элементарно спросить удобно ли будет нам с открытой дверью. Ни о чем... Еда островата с детьми не советую. Для студентов самое то.

2  Спасибо, AlexDee77!

Путешественники, которые просмотрели Big Bad Bagels Baznīcas street, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Big Bad Bagels Baznīcas street? Поделитесь впечатлениями!