“Великолепная комнтата с призраками!”
Отзыв о Amnesia

Amnesia
Рейтинг № 26 из 99 Развлечения и игры в Риге
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Туалеты, Шкафчики / камеры хранения, Развлечения для детей
Отзыв написан 4 августа 2016 г.

Сходили компанией 2 взрослых и 4 детей от 10 до 16 лет. Очень безумно понравилось! Так интересно, прямо как будто попал в фильм ужасов!
Интересные загадки, которые придутся всем по вкусу!
Решили в тот же дегь сходить и на Алису, но та оказалась куда проще, более детской, загадки по легче , более скучные даже.
Но все равно день проведи замечательно! Своих денег это точно стоит!

Спасибо, Елена М!

Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Это была увлекательная квест комната по сюжету книжки "Алиса в стране чудес" . Мы словно вернулись в детсво все декорации были выполнены до мелочей вся атмосфера нас погружала в сказку мы словно оказались в кролечей норе, такого количества дверей и помещений мы еще не где не видели. Головоломки были технологическими и интересные. Оказываясь в новой комнате не всегда с первого раза удавалось в ней найти дверь. Если вам нравится не обычный отдых я рекомендую эту комнату для прохождения.

Спасибо, Alona T!
Отзыв написан 21 июня 2016 г.

Когда увидела в первый раз, очень долго смотрела, как завороженная... Очень натуралистично, все как оживает на глазах! Очень профессионально! Мне понравилось!)

Спасибо, 470ilona!
Отзыв написан 21 июня 2016 г.

играл здесь в квест, занимательная штука. очень понравилось. непременно буду играть еще,так как это что то новенькое и раньше не встречал ничего подобного )))

Спасибо, victuck264!
Отзыв написан 16 апреля 2016 г.

Понравились абсолютно все фото. Заворожили. Выполнены проффесионально, качественно и со вкусом. Автор- молодец!

Спасибо, Алина Н!

Путешественники, которые просмотрели Amnesia, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Amnesia? Поделитесь впечатлениями!