Отзыв написан 8 ноября 2015 г.

На первый взгляд, это типичное общежитие или коммунальная квартира. Останавливались меньше чем на сутки между перелетами и с целью успеть погулять вечером по Старому городу. У хостела отличное расположение для этого. Wi-fi хороший, телевизор есть в общей зоне, но мы его не смотрели. Старый город в 15 минутах прогулочным шагом. Хозяйка подсказала нам, где покушать и где хороший супермаркет, вызвала такси нам на раннее утро,была приветлива и отвечала на все наши даже глупые вопросы. Впечатление испортили соседи, которые, похоже, гуляли всю ночь, один из них не дошел до номера и уснул в коридоре, громко храпя. И еще душ мне показался не горячим, а контрастным. Я долго не могла его отрегулировать. Но в целом переночевали нормально. Такси до аэропорта обошлось меньше 10 евро.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, natalya-lotos!
Отзыв написан 7 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасный хостел! Главный плюс в том что он находиться в центре Риги, рядом с вокзалом, и недалеко от всех достопримечательностей. Единственный минус плохая в некоторых боксах плохая и грязная душевая.

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Дмитрий Н!
Отзыв написан 24 июня 2015 г.

Хостел расположен через дорогу от железнодорожного и авто- вокзалов. Сам находится в жилом доме, поэтому особые требования к тишине и к поздним возвращениям.
Мебель и интерьер - весьма скромные. Есть кухня небольшая. Wi-Fi работает отлично.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, salnikova_es!
Отзыв написан 23 ноября 2014 г.

Останавливалась там аж в 2008 году. Центр города, отличный вид из окна. Вай-фая тогда вроде не было. зато в комнате стоял компьютер в интернетом. Тигриный стиль комнат, конечно, порадовал. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Написали мне так же без проблем подтверждение для визы. Если поеду в Ригу еще, снова там остановилась бы.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Gluk_Tigra!
Отзыв написан 17 октября 2014 г.

Хостел расположен в пешей доступности от самого центра. Очень приветливый персонал, помогают, объясняют. Чисто. Есть кухня. Много молодежи из разных стран. Легко найти. Не самое комфортабельное место, но для остановки на 1-2 ночи вполне подходит.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, AgentDee!