“Между автобусом и самолетом идельно подходит для сна и отдыха!”
Отзыв о Хостел Tiger

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Хостел Tiger
Отзыв написан 10 октября 2017

Останавливаюсь в Тайгере уже трижды, в следующий раз снова туда. Моя ситуация: мне нужно несколько часов после утреннего приезда на автобусе выспаться до вечернего самолета. Данный хостел мне идеально подходит: 1) расположение - рядом с автовокзалом (ж/д вокзалом в том числе) и автобусной остановкой в аэропорт, 2) разрешали по запросу раннее заселение ( после долгой дороги на автобусе, мечтаешь просто лечь поспать)), 3) в 10 минутах ходьбы старый город, есть где погулять и интересное посмотреть 4) рядом Lido ( в соседнем ТЦ Origo) идти минут 5. ( бюджетная вкусная еда) 5) сам хостел чистый, простой, просторный, персонал дружелюбный и отзывчивый. Что есть: 3 душевые кабины ( в каждую отдельный вход), два туалета, можно попросить фен, аренда полотенца стоит 1 евро, есть кухня. Дизайн с тиграми так себе)), но все остальное перекрывает тигриную тематику)), когда сама первый раз ехала, сомневалась, чисто и нормально ли там, ибо по фоткам напоминало привет из 90х :) На деле все хорошо :) И что еще понравилось, что несмотря на бронирование мною номеров на 8-10 человек, в основном соседей было 1-3. Так что спокойно можно выспаться, принять душ с дороги, перевести дух, прогуляться, поесть и дальше в путь:)

В душе вода подается по нажатию кнопки и подается в районе 4 секунд, затем нужно снова нажать на кнопку... и так много раз)) немного напрягает, ты намылился и пытаешься нащупать эту кнопку для подачи воды).

• Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Анна С!
Тип поездки

Отзыв написан 20 ноября 2016 через мобильное устройство

Находится в центре, через дорогу от вокзалов. Есть небольшая кухня, несколько душевых. В душе неудобная система подачи воды — нажимаешь кнопку и вода льётся меньше минуты. Длинные волосы мне мыть было неудобно. Не очень чисто в душевых. Персонал вежливый, приветливый, кровати хорошие. В комнате было прохладно.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, One_cookie!
Отзыв написан 30 ноября 2015 через мобильное устройство

Останавливалась на одну ночь. Хостелы чистый, есть кухня с чаем, кофе и возможностью приготовить поесть. Места общего пользования чистые. Персонал отзывчивый, помог с возникшими вопросами. Находиться в пешей доступности от старого города, пешком не более 5 минут. В хостеле есть wi-fi, ловился хорошо на всей территории. Единственное чего не хватало - гостиной. В остальном соотношение цена-качество то, что надо

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 8 ноября 2015

На первый взгляд, это типичное общежитие или коммунальная квартира. Останавливались меньше чем на сутки между перелетами и с целью успеть погулять вечером по Старому городу. У хостела отличное расположение для этого. Wi-fi хороший, телевизор есть в общей зоне, но мы его не смотрели. Старый город в 15 минутах прогулочным шагом. Хозяйка подсказала нам, где покушать и где хороший супермаркет, вызвала такси нам на раннее утро,была приветлива и отвечала на все наши даже глупые вопросы. Впечатление испортили соседи, которые, похоже, гуляли всю ночь, один из них не дошел до номера и уснул в коридоре, громко храпя. И еще душ мне показался не горячим, а контрастным. Я долго не могла его отрегулировать. Но в целом переночевали нормально. Такси до аэропорта обошлось меньше 10 евро.

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, natalya-lotos!
Отзыв написан 7 ноября 2015 через мобильное устройство

Прекрасный хостел! Главный плюс в том что он находиться в центре Риги, рядом с вокзалом, и недалеко от всех достопримечательностей. Единственный минус плохая в некоторых боксах плохая и грязная душевая.

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Дмитрий Н!
Отзыв написан 24 июня 2015

Хостел расположен через дорогу от железнодорожного и авто- вокзалов. Сам находится в жилом доме, поэтому особые требования к тишине и к поздним возвращениям.
Мебель и интерьер - весьма скромные. Есть кухня небольшая. Wi-Fi работает отлично.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, salnikova_es!
Отзыв написан 23 ноября 2014

Останавливалась там аж в 2008 году. Центр города, отличный вид из окна. Вай-фая тогда вроде не было. зато в комнате стоял компьютер в интернетом. Тигриный стиль комнат, конечно, порадовал. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Написали мне так же без проблем подтверждение для визы. Если поеду в Ригу еще, снова там остановилась бы.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Gluk_Tigra!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Риге
На расстоянии 0,1 км
Хостел Bunks & Roses Backpackers
Хостел Bunks & Roses Backpac...
№ 3 среди 150 в: Рига
Wellton Centrum Hotel & SPA
№ 9 среди 112 в: Рига
1 767 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Хостел Tiger? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Хостел Tiger

Адрес: Raina bulvaris 31, Рига 1050, Латвия
Расположение: Латвия > Рижская область > Рига
Стиль отеля:
№ 18 из 150 жилья особого типа в Риге
Цена: 942 руб - 3 179 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:1,5* — Хостел Tiger 1.5*
Количество номеров: 19
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Хостел Tiger. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?