Хостел Knights Court(Рига)(Недорого!)
Гостиница “Vilmāja”(Рига)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 47 $ в сутки.

Clarion Collection Hotel Valdemars(Рига)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 166 $ в сутки.

Rixwell Old Riga Palace Hotel(Рига)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 73 $ в сутки.

Rixwell Gertrude Hotel(Рига)(Недорого!)
Rixwell Elefant Hotel(Рига)(Недорого!)
Dodo Hotel(Рига)(Недорого!)
  • Первый канал
Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Отзыв написан 20 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Находится в центре, через дорогу от вокзалов. Есть небольшая кухня, несколько душевых. В душе неудобная система подачи воды — нажимаешь кнопку и вода льётся меньше минуты. Длинные волосы мне мыть было неудобно. Не очень чисто в душевых. Персонал вежливый, приветливый, кровати хорошие. В комнате было прохладно.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, One_cookie!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Останавливалась на одну ночь. Хостелы чистый, есть кухня с чаем, кофе и возможностью приготовить поесть. Места общего пользования чистые. Персонал отзывчивый, помог с возникшими вопросами. Находиться в пешей доступности от старого города, пешком не более 5 минут. В хостеле есть wi-fi, ловился хорошо на всей территории. Единственное чего не хватало - гостиной. В остальном соотношение цена-качество то, что надо

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 8 ноября 2015 г.

На первый взгляд, это типичное общежитие или коммунальная квартира. Останавливались меньше чем на сутки между перелетами и с целью успеть погулять вечером по Старому городу. У хостела отличное расположение для этого. Wi-fi хороший, телевизор есть в общей зоне, но мы его не смотрели. Старый город в 15 минутах прогулочным шагом. Хозяйка подсказала нам, где покушать и где хороший супермаркет, вызвала такси нам на раннее утро,была приветлива и отвечала на все наши даже глупые вопросы. Впечатление испортили соседи, которые, похоже, гуляли всю ночь, один из них не дошел до номера и уснул в коридоре, громко храпя. И еще душ мне показался не горячим, а контрастным. Я долго не могла его отрегулировать. Но в целом переночевали нормально. Такси до аэропорта обошлось меньше 10 евро.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, natalya-lotos!
Отзыв написан 7 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасный хостел! Главный плюс в том что он находиться в центре Риги, рядом с вокзалом, и недалеко от всех достопримечательностей. Единственный минус плохая в некоторых боксах плохая и грязная душевая.

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Дмитрий Н!
Отзыв написан 24 июня 2015 г.

Хостел расположен через дорогу от железнодорожного и авто- вокзалов. Сам находится в жилом доме, поэтому особые требования к тишине и к поздним возвращениям.
Мебель и интерьер - весьма скромные. Есть кухня небольшая. Wi-Fi работает отлично.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, salnikova_es!