Вертикальная аэродинамическая труба Аэродиум
Рейтинг № 6 из 42 развлечения в Сигулде
Тип: Другое
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 24 июля 2015 г.

Проезжала мимо много раз, все как-то было не до этого приключения. Позавчера добрались. Супер! Душа пела, сердце рвалось наружу! Рекомендую всем!

Спасибо, Olga K!

Отзыв написан 7 июля 2015 г.

Давно хотелось попробовать полетать, и вот как раз были в Сигулде и решили попробовать. Пришлось немного подождать пока закончит предыдущая группа. Сначала показывают видео-ролик, где рассказаны основные моменты полета. Потом инструктор еще раз все подробно рассказывает и объясняет. Мы летали семьей, 2 взрослых и ребенок 8 лет. Оделись в специальные комбинезоны. летают по очереди, по одному. Инструктор всегда с вами, помогает и подсказывает, как лучше расположить руки и ноги. Мы брали 6 минут на каждого - на первый раз как раз достаточно. Летали в два захода - сначала каждый по три минуты, потом еще по три. Вначале было неожиданно трудно дышать (главное делать глубокие и плавные вдохи) и лицо "плющит", очень смешно на фотографиях получается. Второй заход уже получался гораздо лучше, привыкаешь и понимаешь, как двигаться. Лучше всего получалось у ребенка))
Все инструкторы очень вежливые и доброжелательные. Во время полета фотографируют и потом можно эти фотографии купить - распечатать или на флешку скинуть.
Нам всем понравилось, очень интересный опыт и выброс адреналина. И хотя это совсем недешево, но попробовать однозначно нужно.

2  Спасибо, Alena_Butouskaya!
Отзыв написан 21 июня 2015 г.

Очень радушные инструкторы. Прекрасное время провождение. Мечтали посетить аэродиум с зимы ( зимой они закрыты). Мечта сбылась эмоции зашкаливают. Брали семейный билет , получилось дешевле чем 2 взр и 1 детский.
Это стоит попробовать. Оказывается даже " слон" может летать:)))

Спасибо, Olga M!
Отзыв написан 4 сентября 2014 г.

Посетить в Москве всё не удавалось. Поэтому решили полетать в отпуске. Море восторга и положительных эмоций, хоть и пришлось раскошелиться.

1  Спасибо, Sagat198535!
Отзыв написан 18 мая 2012 г.

Давно искал это развлечение. Масса положительных эмоций. Несколько сложноватая процедура записи на полет, пришлось бронировать заранее. Хотелось бы русскоязычных инструкторов.

4  Спасибо, 1BADDY!

Путешественники, которые просмотрели Вертикальная аэродинамическая труба Аэродиум, также просмотрели

Сигулда, Видземе, область
Сигулда, Видземе, область

Вы посетили объект Вертикальная аэродинамическая труба Аэродиум? Поделитесь впечатлениями!