Tripadvisor
Сигулда
Красивые виды

Отзыв написан 27 сентября 2019 г.
funt72
Москва, Россия
Классический музей

Отзыв написан 16 сентября 2019 г.
pirotexneg
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень нравится парк-красиво стриженные газоны, скульптуры интересных форм, замечательное место чтобы отдохнуть от городской суеты и расслабиться на природе! Ну а башня и музеи тоже весьма интересны для просмотра, если ещё там не были)

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Ankaa777!
Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

Замок или точнее, то что реконструировали на месте замка довольно обычный. Но это только на мой взгляд - любители замков явно найдут что-то интересное.
Территория и вид с башни - изумительны. Особенно осенью. Очень ухоженная территория. Место идеально для пикника и просто длительных прогулок.
Стоимость 6 € с человека. Семейный билет (2 взрослых +от 2 х детей) 10,7€
Единственная сложность уехать. Расписание автобуса на остановке.
Нас спасли в кассе и вызвали такси до Сигулды. Стоимость 7€. Из Сигулды до Риги за 1,9 € за час можно доехать на поезде.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Tataupiter!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Отличный компактный объект. Прекрасные виды. Рядом столовая в сохраненная аутентичном виде со времен советского союза. Рядом фуникулер на котором обязательно надо прокатиться.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Seekker!
Отзыв написан 27 сентября 2019 г. через мобильное устройство

В принципе я люблю посещать исторические места. Не могу сказать, что этот замок меня потряс своей красотой или изысканностью, но не посмотреть его нельзя. Сразу настраивайтесь: никакой меблировки комнат нет и всякой роскоши. Только здание, виды и музей!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, funt72!
Отзыв написан 16 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Красивый замок, есть несколько интересных экспозиций. Но главная фишка в смотровой площадке на вершине башни. Вид чудесный!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, pirotexneg!