“3 причины искать другое место”
Отзыв о Grill Pub

Grill Pub
Рейтинг № 23 из 32 Рестораны в Вентспилсе
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

1. Долго не подходили
2. Принесли непрожаренную еду
3. В помещении сильно пахнет кухней. Испортили впечатление!Не рекомендую!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, letolh!

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Насчёт еды ничего пока сказать не могу, но заказ приняли через час...сколько будем ждать заказ даже боюсь претположить

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, O311LDolgap!
Отзыв написан 20 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. Заказали карбонат. Мясо мягкое и сочное, давно не ела настолько хорошего. Цены умеренные. Вернулись повторно, хотя никогда так не делаем.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, ksandra558!
Отзыв написан 29 июня 2020 г.

Зашли поесть. Ценник вполне устраивал. Но... Куриная филюшка на гриле размером напоминала мелкую перепелушку! Овощи на гриле нам отказались жарить! Мы согласились на салат из свежих овощей! Мне не очень хотелось есть салат из капусты, который нам тоже предложили! Спустя почти час(!) я получила пересушенную грудку из-под курицы (извините, другого определения я найти не могу) и салат... микс КАПУСТЫ из MAXIMA + несколько слайсов (!!!) редиски, немного потёртой морковки и порезанные СОЛЁНЫЕ огурцы (помним, салат из СВЕЖИХ овощей)... Ах, да, была и долька зелёного лука (Вы понимаете, именно ДОЛЬКА так, меньше сантиметра) на весь салат!!! Помним, КАПУСТУ Я НЕ ХОТЕЛА ЕСТЬ!!!

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, v0ngluck!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее место! Отличное обслуживание! Приятная атмосфера! советую посетить спокойное место!!!!
Вкусные стейки и цена приятно удивит

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, alexandrapO848QT!

Путешественники, которые просмотрели Grill Pub, также просмотрели

Вентспилс, Курземе, область

Вы посетили объект Grill Pub? Поделитесь впечатлениями!