“Отличное место”

Рейтинг № 1 из 29 Рестораны в Вентспилсе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Провели пару дней в хорошем городке Вентспилс. В Skroderkrogs зашли поужинать. Если честно, то отзывы не читала, но рэйтинг посмотрела-он был самый высокий, на это и сориентировались. О чем совершенно не пожалели. Выбор по меню не огромный, но как мне показалось, есть все)
Цены очень приятные: ужин на двоих составил около 25 евро, без салатов, но с глинтвейном и десертом. Было очень вкусно и достаточно быстро. Приятный интерьер. В общем, советую)
Единственный маленький минус-мошки. Не то, чтобы замучали, но летали (так как везде в вазах живые цветы (шикарные гартензии), думаю из-за них)

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Eeelenochka!

Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

Нашла заведение в трипадвизере)
Место популярное, людей много, особенно на улице.
Вкусно, обслуживание хорошее. Блюда оформлены красиво) фото прилагаю
Жаль нет в меню "завтраков"
Нет кондиционера(
Качество самих макарон в блюде "недотягивает" до уровня соуса и подачи, а жаль(
Не все вино указанное в меню есть в наличии
Ценник средний.
После вкусного ужина приехали позавтракать)
Рекомендую

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, _D1429WZ!
Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Милое заведение и очень вкусная еда. Цены средние. Официантки милые и любезные.Из минусов (он же и плюс)- заведение небольшое и очень популярное, может возникнуть проблема с отсутствием свободных столиков. Лучше резервировать заранее.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Lena P!
Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Относительно большой выбор блюд ( если только для вегетарианского обеда может быть маловат), но очень вкусный блюда.
Очень красивый интерьер - повсюду швейные машинки и швейные принадлежности, обеденные столики с основанием от швейной машинки (как Singer).
Приветливые и внимательные официанты.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Kristina J!
Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Нравится буквально всё - атмосфера, подача, цены, порции, персонал, местоположение. Действительно, любимый ресторан в Вентспилсе, куда неоднократно хочется возвращаться. Вкусно!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Vkoosnaya!

Путешественники, которые просмотрели Skroderkrogs, также просмотрели

Вентспилс, Курземе, область

Вы посетили объект Skroderkrogs? Поделитесь впечатлениями!