“Отвратительное обслуживание”

Рейтинг № 1 из 34 Рестораны в Вентспилсе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Просто отфутболили меня. И не приняли нас в ресторан. Не предлтжили вариантов. И повесили трубку. Сказали занято и чау.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, C4789UEmarekp!

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Супер, безумно вкусно, порции огромные, десерт огонь! Мы очень рады, что заглянули именно сюда во время нашей поездки в Вентспилс ❤️

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, vushkins!
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Вкусные блюда. Хорошая подача. Цены умеренные. Приятный персонал. Детские блюда. Места только на улице. Есть пледы.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, tomk803!
Отзыв написан 8 июля 2021 г. через мобильное устройство

Мое любимое место. Сколько лет хожу, всегда все было вкусно, красивая подача. Там мы отмечали Дни рождения и встречи друзей. Всем друзьям из Риги советую это место. Но в него трудно попасть, много народу всегда и обязательно нужна резервация столика.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, LoveTravel413589!
Отзыв написан 26 июня 2021 г.

Большие порции и вкусные блюда. Очень вежливые официантки, которые сразы перешли со мной на русский, поняв, что с латышским у меня не очень:))) Столик лучше бронировать заране, так как желающих насладиться кушаньями этого заведения не мало. И это неудивительно!

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, DiePain!

Путешественники, которые просмотрели Skroderkrogs, также просмотрели

Вентспилс, Курземе, область

Вы посетили объект Skroderkrogs? Поделитесь впечатлениями!