“Китайский ресторан в Нарве”
Отзыв о China House

China House
Рейтинг № 4 из 49 Рестораны в Нарве
Описание: Большие группы
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Описание: Мы делаем всё, чтобы Вы вернулись.
Отзыв написан 7 августа 2017 г.

Очень маленький внутри,сидишь-весь зажат,не выйти свободно из за столика.Еда-не очень. Ожидали чего то большего-вкуснее. Заказали лапшу с морепродуктами-обычная яичная лапша ,без каких либо вкусовых ощущений, из морепродуктов-очень маленькие креветочки-несколько,и аромата их не чувствуешь. Ребрышки свиные-одни косточки и хрящи в подливке-вообще ужас. не заказывайте их .супы взяли разные-по факту однинаковые по цвету,вкусу,в одни только добавлено немного лапши.
Больше не пойдем. Лучше в торговых центрах бистро,или сендвич.

Спасибо, Elena6384162!
7-Globus-SOV, Управляющий в China House, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2017 г.

Благодарим за Ваше мнение.
Вы правы, что место у нас очень компактное, но странно, что Вы не воспользовались уличной террасой, погода в августе нас балует. К сожалению в нашем ассортименте нет яичной лапши, о которой Вы написали, а при недостатке вкусовых ощущений наши клиенты используют четыре вида соуса /причём бесплатно!/ которые вам приносят на столы с приборами. Соусы со вкусом манго, сливы, чеснок-чили и соевый усилят гамму ваших вкусов. Ни в одном заведении мира такого вы не повстречаете да ещё бесплатно!
Касаемо рёбрышек - спасибо Вам за внимание и Вашу работу над нашими ошибками - поставщику направлена рекламация, и он обещал исправиться.
В следующий раз рекомендую наш шикарный суп "Утренний туман". Он с большим количеством филе лосося и шпината! Не пожалеете. Ждём вас! Никогда не говори Никогда.

Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Приветливый персонал, вкусная еда Особенно понравилась утка и салат с морепродуктами. Порции очень большие, вполне хватит на двоих)

1  Спасибо, marielena1986!
Отзыв написан 5 июля 2017 г.

Просто шикарный ресторан, с отличной кухней! Порции огромные и по очень привлекательной цене! Прекрасная атмосфера, хороший сервис. Рекомендую!

Спасибо, dariashevakova!
Отзыв написан 20 июня 2017 г.

Прекрасный ресторан с отличной кухней, всегда является поводом сделать остановку в Нарве.
Сервис и персонал на уровне. Сотрудники всегда приветливы и профессиональны. Помогут с выбором блюд и порадуют хорошим обслуживанием.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, margaritavoinova!
Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Более 10 лет посещаем это заведение. Все тот же вкус, разнообразное меню и солидные порции. Минимальное время ожидания выполнения заказа.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, amethystium81!

Путешественники, которые просмотрели China House, также просмотрели

Нарва, Ида-Вирумаа

Вы посетили объект China House? Поделитесь впечатлениями!