“Nothing special / Ничего особенного ”

Лыжный курорт Snow Arena
Отзыв написан 15 января 2018 г. через мобильное устройство

Были с дочкой 7 лет. В субботу. ..я так поняла, что на выходные лучше туда не ехать. Цены ещё выше обычного, да и очереди нереальные. Персонал неохотно объясняет, и совсем не помогает. Отстояли почти час за "подушкой". Взмокли, уже ребёнок ничего не хотел. Почему не сделать отдельную очередь? Ведь лыжников дольше и труднее " одеть"?
А в итоге все эти мучения ради одной горочки! А подъёмник один на всех: и для лыжников и для детворы.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
2  Спасибо, Katerina I!

1923 из 261 отзывов

Отзыв написан 15 января 2018 г.

Ужасно...
При такой рекламе, никогда не представишь, что лыжи могут попросту не ехать. Эту белую кашу даже снегом назвать язык не поворачивается.
Если бы я мог, я бы поставил на въезде знак "убегайте"!
Никому из своих знакомых никогда не посоветую Snow Arena. Лучше весь год сидеть без лыж.
П.С. Сами лыжники и катались и в Альпах, и в Татрах.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, artjoms_boriskins!
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Мы не лыжники и не сноубордисты, поэтому приходили просто покататься на тюбингах. Час стоит 12€, в эту стоимость входит сам тюбинг и шлем.
Горка небольшая, поэтому любителям экстрима будет скучно. Но для детей и взрослых, которые не любят страшные горки (как я) самый кайф!
На территории есть прокат лыжного инвентаря, кафешки

Дата мероприятия: январь 2018 г.
4  Спасибо, Екатерина Д!
Отзыв написан 17 ноября 2017 г.

Очень хороший лыжный курорт. Главное круглогодичный. Прекрасные рестораны и кафе, детские лабиринты где можно оставить детей.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Лидия К!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

До лыжной арены теперь можно добраться на фуникулёре. Стоимость для взрослого 4,5 евро в обе стороны. Если вы катаетесь на лыжах, то там все понятно. А если вы первый раз и с маленькими детьми можно покататься на ватрушках. Время - от 1 часа. Есть ещё огромный детский лабиринт, детям очень нравится. Можно пообедать в кафе. Три вида первых и вторых блюд. Если вы приехали в Друскининкай, сюда нужно зайти обязательно!

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Макарова Юлиана Ю!

Путешественники, которые просмотрели Лыжный курорт Snow Arena, также просмотрели

Друскининкай, Алитусский уезд
Друскининкай, Алитусский уезд

Вы посетили объект Лыжный курорт Snow Arena? Поделитесь впечатлениями!