“Nothing special / Ничего особенного ”

Лыжный курорт Snow Arena
Отзыв написан 15 января 2018 г. через мобильное устройство

Были с дочкой 7 лет. В субботу. ..я так поняла, что на выходные лучше туда не ехать. Цены ещё выше обычного, да и очереди нереальные. Персонал неохотно объясняет, и совсем не помогает. Отстояли почти час за "подушкой". Взмокли, уже ребёнок ничего не хотел. Почему не сделать отдельную очередь? Ведь лыжников дольше и труднее " одеть"?
А в итоге все эти мучения ради одной горочки! А подъёмник один на всех: и для лыжников и для детворы.

2  Спасибо, Katerina I!

Отзыв написан 15 января 2018 г.

Ужасно...
При такой рекламе, никогда не представишь, что лыжи могут попросту не ехать. Эту белую кашу даже снегом назвать язык не поворачивается.
Если бы я мог, я бы поставил на въезде знак "убегайте"!
Никому из своих знакомых никогда не посоветую Snow Arena. Лучше весь год сидеть без лыж.
П.С. Сами лыжники и катались и в Альпах, и в Татрах.

Спасибо, artjoms_boriskins!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Новогодние каникулы 2018 года было решено провести в Друскининкае с посещением Snow Arena. Жена и дочь захотели попробовать горные лыжи и вот мы здесь. Из минусов даже сложно что-то назвать. Комфортный фуникулер стоимость 14,5€ на двоих взрослых и ребенка 12 лет, туда и обратно. Брали в аренду два комплекта снаряжения (шлем, ботинки, палки, лыжи), на два часа - 73€. Гостевой билет - 3€, эту сумму можно потратить в кафе, внутри арены. Также воспользовались услугами инструктора - 130€ за два часа. Инструктор по имени Sigitas, в высшей степени профессиональный человек, тактично и доходчиво объясняет все премудрости катания!!!
Внутри можно за достаточно приемлемые деньги перекусить.

5  Спасибо, bootsmann2018!
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Мы не лыжники и не сноубордисты, поэтому приходили просто покататься на тюбингах. Час стоит 12€, в эту стоимость входит сам тюбинг и шлем.
Горка небольшая, поэтому любителям экстрима будет скучно. Но для детей и взрослых, которые не любят страшные горки (как я) самый кайф!
На территории есть прокат лыжного инвентаря, кафешки

4  Спасибо, Екатерина Д!
Отзыв написан 17 ноября 2017 г.

Очень хороший лыжный курорт. Главное круглогодичный. Прекрасные рестораны и кафе, детские лабиринты где можно оставить детей.

Спасибо, Лидия К!

Путешественники, которые просмотрели Лыжный курорт Snow Arena, также просмотрели

Друскининкай, Алитусский уезд
Друскининкай, Алитусский уезд

Вы посетили объект Лыжный курорт Snow Arena? Поделитесь впечатлениями!