“Неплохое место для любителей покататься”

Лыжный курорт Snow Arena
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Неплохое место для любителей покататься. Цены не маленькие, особенно в выходные и праздничные дни. Есть семейные билеты 2 взр+2реб. Прокат снаряжения стоит отдельно, так же как и инструктор. Если сложить все вместе, то выйдет не маленькая сумма. Поэтому советую только тем, у кого свои лыжи, сноуборд и огромное желание покататься. Для малышей есть панда-парк, в который придется покупать билет и родителю, который присматривает за своим чадом. В ресторане сразу берут залог по 5 евро, даже с маленьких детей. Они войдут в счет, но брать залог с детей даже 2-х лет, по моему мнению перебор. А так еда вкусная. Не фанатам катания советую просто погулять по городу. Добраться туда можно по канатной дороге. Можно даже просто прокатиться для развлечения, правда придется отстоять в очереди.

4  Спасибо, Roving407029!

Отзыв написан 23 января 2018 г.

На Сноу Арене можно круглый год в любую погоду покататься на сноуборде и горных лыжах. Гора фактически одна, да это не Альпы и не Кавказ, но чтобы не ездить далеко, очень даже прилично.

1  Спасибо, anraipavst!
Отзыв написан 15 января 2018 г. через мобильное устройство

Были с дочкой 7 лет. В субботу. ..я так поняла, что на выходные лучше туда не ехать. Цены ещё выше обычного, да и очереди нереальные. Персонал неохотно объясняет, и совсем не помогает. Отстояли почти час за "подушкой". Взмокли, уже ребёнок ничего не хотел. Почему не сделать отдельную очередь? Ведь лыжников дольше и труднее " одеть"?
А в итоге все эти мучения ради одной горочки! А подъёмник один на всех: и для лыжников и для детворы.

2  Спасибо, Katerina I!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Ужасно...
При такой рекламе, никогда не представишь, что лыжи могут попросту не ехать. Эту белую кашу даже снегом назвать язык не поворачивается.
Если бы я мог, я бы поставил на въезде знак "убегайте"!
Никому из своих знакомых никогда не посоветую Snow Arena. Лучше весь год сидеть без лыж.
П.С. Сами лыжники и катались и в Альпах, и в Татрах.

Спасибо, artjoms_boriskins!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Новогодние каникулы 2018 года было решено провести в Друскининкае с посещением Snow Arena. Жена и дочь захотели попробовать горные лыжи и вот мы здесь. Из минусов даже сложно что-то назвать. Комфортный фуникулер стоимость 14,5€ на двоих взрослых и ребенка 12 лет, туда и обратно. Брали в аренду два комплекта снаряжения (шлем, ботинки, палки, лыжи), на два часа - 73€. Гостевой билет - 3€, эту сумму можно потратить в кафе, внутри арены. Также воспользовались услугами инструктора - 130€ за два часа. Инструктор по имени Sigitas, в высшей степени профессиональный человек, тактично и доходчиво объясняет все премудрости катания!!!
Внутри можно за достаточно приемлемые деньги перекусить.

5  Спасибо, bootsmann2018!

Путешественники, которые просмотрели Лыжный курорт Snow Arena, также просмотрели

Друскининкай, Алитусский уезд
Друскининкай, Алитусский уезд

Вы посетили объект Лыжный курорт Snow Arena? Поделитесь впечатлениями!