Tripadvisor

Etno Dvaras
Рейтинг № 2 из 47 Рестораны в Друскининкае
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование

Молодцы литовцы, умудрились выделить в малюсенькой стране несколько регионов и в них - аутентичные кулинарные угощения. Получилось хорошо, интересно. Очень сытно.
Мы ели кровяные колбаски, классические цепеллины, уху, горох с поджаркой. Всё понравилось.
Место тоже отличное: единственный ресторан на берегу озера. Неудивительно, что такой популярный.

1  Спасибо, Zamorsky!
Beata K, Front Office Manager в Etno Dvaras, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый ...... Прежде всего, спасибо, что нашли время поделиться своим опытом.
Ваше мнение очень для нас важно. Мы рады услышать, что вам понравился ваш визит, и надеемся увидеть вас снова в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями. Этно Дварас.

Очень понравилось это место. Посетителей очень много,полная посадка и при этом очень оперативный сервис. Помещение продумано так,что никто из гостей друг другу не мешает.Официанты-просто загляденье:форма в этническом стиле,расторопные ребята,владеющие несколькими языками. Проблем с заказами не было.
Меню обширное,традиционная литовская кухня,детское меню. Очень вкусно.Все приносят быстро.Большие порции!Само меню приятно оформлено,с картинками,на нескольких языках.
Пробуйте-не пожалеете.

1  Спасибо, Мария А!
Beata K, Front Office Manager в Etno Dvaras, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Прежде всего, спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Мы всегда ценим отзывы наших гостей.
Рады слышать, что у вас был эксклюзивный ужин.
Мы надеемся увидеть вас снова в ближайшее время. Этно Дварас.

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Очень вкусно, доброжелательно, комфортно, колоритно и не дорого. Были в компании 2е взрослых и 3е детей. Понравилось всем !

Спасибо, olegm921!
Beata K, Front Office Manager в Etno Dvaras, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

уважаемый клиент, Прежде всего, спасибо, что нашли время поделиться своим опытом.
С наилучшими пожеланиями. Этно Дварас.

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Зашли на поздний завтрак ,но не устояли и завтрак перерос в ланч. Заказывали Цеппелины, свинину с гарниром, все очень вкусно. Так же у них есть пиво собственного производство, Жаль был бесподобен. Обслуживание было быстрое, персонал разговаривает на русском языке

Спасибо, Ирина С!
Beata K, Front Office Manager в Etno Dvaras, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2020 г.

Уважаемый ...Прежде всего, спасибо, что нашли время поделиться своим опытом.

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Этот ресторанчик приглядела еще в Мск, когда планировала поездку. Рекомендую. Хорошая, добротная кухня. Очень большие порции, внимание!) блюдо "барское" из голяшки самого большого размера и всего остального понемногу, что есть в меню, не на двоих, как заявлено, а на троих точно или больше. Мы не справились. Я попросила собрать с собой. Мне сказали, что контейнеров нет. Выбрасывать еду в таком количестве мы не привыкли. Делиться едой было не ясно с кем. Я сходила в ближайший IKI и купила контейнеры, которые заполнили едой.
Очень колоритное место на берегу озера с утками. Был еще такой солнечный день! Рекомендую сесть у окна.
Рядом есть бесплатная парковка.
Были в обед. Вечером там уже тесновато. Толпятся люди в ожидании свободных мест.

1  Спасибо, yeanot!

Спасибо, что посетили Этно Дварас. Мы ценим ваш отзыв о нас, и мы искренне извиняемся за опыт, который оказался не таким хорошим, как вы ожидали. Мы уже отправили ваши комментарии в нашу команду. Мы с нетерпением ждем встречи с вами и даем нам второй шанс обновить ваш опыт. Спасибо
Этно Дварас.

Путешественники, которые просмотрели Etno Dvaras, также просмотрели

Ясконыс, Друскининкай

Вы посетили объект Etno Dvaras? Поделитесь впечатлениями!