Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Отдыхали 2-й раз-были счастливы! Будем стараться приезжать сюда еще и еще.
Если,конечно,позволят наши финансовые возможности.Приезжая в "Эгле"-попадаешь в атмосферу тишины,покоя и доброжелательности! Радует широкий выбор блюд в столовой,чистота и порядок в номерах.Терпеливый и вежливый прием специалистов.Особенно хочется поблагодарить врача- Ломоть Ольгу,она очень внимательно и с пониманием отнеслась к нашим пожеланиям.Спасибо массажистке Vaida Akstimine-за ее теплые и нежные руки!
Огромное спасибо всему коллективу санатория! Музафар Исмагилов.

Совет по выбору номера: Все номера в хорошем состоянии.Так-как мы пенсионеры,мы пожелали поселиться на 2-м этаже.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, gizatulin2007!
Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Посетили санаторий Егле + в городе Дрюскининкай. Остались довольны и лечением и проживанием. В санатории помимо лечебных процедур, проводится очень много различных мероприятий. Это и концерты и различных экскурсии.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Valeri W!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятно возвращаться в данное место, знакомые доброжелательные люди, немного изменилась система, ввели штрих кодирование что упростило работу, ждать не надо, можно даже прийти раньше и если свободно, возьмут на процедуру. Очень порадовало строительство стеклянного павильона между корпусами (запуск весна 2018г), что позволит миновать улицу и ходить в лечебницу без одежды. Комплекс бассейнов и бань для вечернего посещения сделали с косметическими добавками (соли, мед). Оригинальная гимнастика тай чи, заставляющая работать все мышцы организма. Интересные вечерние программы и игры и много много всего что все не напишешь. Любимый *эгле* продолжай нас радовать!!!!! P. S. Кто будет там пожалуйста кормите кисок, спасибо

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, 1894inna!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

Приезжаем не в первый раз. Номер,ресторан, процедуры - все на том же хорошем уровне. Но есть момент - в коллективе массажистов стали уходить старые опытные кадры, берут на работу молодых 20-летних. Качество массажа резко упало. Опытный массажист за полчаса сделает спину так ,что выходишь с расправленными "крыльями" с настроением, вправленой спиной.
Молодуха же - гладит плечи полчаса по инструкции :)

Совет по выбору номера: номера хорошие все, вся беда в "глухих" соседях, которые смотрят ТВ до 5 утра на полной громкости.
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Margostyle L!
Отзыв написан 30 ноября 2017 г.

Посетили санаторий Эгле с 6-20 ноября 2017. У нас была мини группа из 5 человек. Очень современная с ремонтом лечебница, хорошие процедуры, отличные бассейны. Питание неплохое. Жили в корпусе 1А, одноместные номера неплохие. Очень отзывчивый персонал, я в столовой забыла телефон, когда вспомнила побежала в столовую, а мне уже в гардеробе телефон протягивают. Хотелось бы пожелать руководству Эгле, чтобы в номерах были хотя бы маленькие холодильники, очень неудобно без них. Еще что не очень понравилось то, что я один раз забыла карточку и пришли в бассейн на кинезитерапию, столько уговаривали девушку-тренера, что принесу после процедуры карточку для отметки, она не соглашалась, а когда я ушла одеваться она передает через подругу, чтобы я шла на процедуру, ну, естественно, я не пошла, просто царьком себя не надо чувствовать на рабочем месте, а относиться к людям с пониманием, ведь в основном контингент люди в возрасте и, понятно, что могут и забыть, а процедуру не хочется пропускать. И еще одно пожелание: нас записывали каждый раз к разным массажистам, а это очень неудобно.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера в Эгле 2 с левой стороны-это будут окна выходить во внутрь двора т.к. с правой стороны мешает вечером музыка
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, 11 021 954!